Культура В Омске даст бесплатный концерт Ирина Дубцова

В Омске даст бесплатный концерт Ирина Дубцова

Артистку пригласили на празднование Дня России

Артистка выйдет на сцену в конце празднований

12 июня в Омске, как и во всей стране, отметят День России. В нашем городе запланирована большая программа мероприятий. А кульминацией празднований станет концерт артистки Ирины Дубцовой. Исполнительница выйдет на Соборную площадь в 20:00, как уточнили NGS55.RU в региональном Министерстве культуры. Отметим, что три месяца назад вышел третий студийный альбом Дубцовой под названием SORRY. Возможно, омичи познакомятся с новыми треками исполнительницы.

Победительница «Фабрики звезд — 4» впервые дала концерт для омичей в 2015 году. Тогда фанаты встречали ее в Концертном зале Омской филармонии. Потом она вернулась в 2022 году, приняв участие в благотворительном концерте для работников здравоохранения региона.

Напомним, в прошлом году на День России пригласили солиста группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова. Концерт также проходил на Соборной площади и был бесплатным для всех желающих.

На минувших выходных Омск посетили другие российские звезды. В честь своего дня рождения парк «Вокруг света» пригласил группу «Градусы» и певицу Ольгу Бузову. Последняя после выступления записала обращение к омичам на своей странице в социальной сети, где призналась фанатам в любви, а также заявила, что запомнит этот день на всю жизнь. В парк пришли более 30 тысяч зрителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства