«Запроса на "нового Кобзона" не было». Продюсеры и музыкальные критики — о феномене SHAMANа и секрете его популярности
30 апреля 2023, 09:00
Гость
30 апреля 2023, 20:47
А как же духовные скрепы и противостояние загнивающему Западу? Мы же осуждаем женоподобных обесцвеченных мальчиков в обтягивающих штанах? Или некоторым можно, если они спели пару нужных песенок?
Гость
30 апреля 2023, 22:12
Гость, это другое ))
Гость
30 апреля 2023, 20:44
Хорошо приподнял я на теме, видимо кто- то мудрый подсказал, как и раньше-спел " Партия- наш рулевой , ты обласкан властями и у народа бешеная популярность.... А с появлением интернета зомбированное население будет хлопать в ладоши кому скажут. Если патриот- докажи делом, иди в окопы.
Помню бешенную известность Влада Сташевского среди женщин всех возрастов 90-ых годов. Ещё не было Ютуба и социальных сетей и стать известным можно было только через ушлого продюсера. И его раскрутили как "секс символа". Диджей и радио-ведущая Ксения Стриж много позже рассказывала, как фанатела от Сташевского. Но когда продюсеры с ним закончили, то он пропал из виду.
Гость
30 апреля 2023, 17:15
не надо чушь писать, он никогда особо популярен не был. Если вы от него фанатеете, то это только ваши проблемы.
Гость
30 апреля 2023, 17:40
Гость
30 апреля 2023, 17:15
не надо чушь писать, он никогда особо популярен не был. Если вы от него фанатеете, то это только ваши проблемы.
Так и не пиши чушь. Всё верно - Сташевский был мегапопулярен. Гугл в помощь
не надо чушь писать, он никогда особо популярен не был. Если вы от него фанатеете, то это только ваши проблемы.
Я, мужик фанатеющий от другого мужика ? Совсем плохая ?
Вспоминаю восторги и эмоции окружавших тогда девиц. И популярен он был не более 4-5ти лет. На Муз ТВ еженедельную программу "Горячая десятка" хитов тогда вела Маша Малиновская (ещё без пластики).
Гость
30 апреля 2023, 11:44
Было о чем писать. Писклявый мальчик в облегающих штанишках с неосмысленными текстами и никакой композицией. Чей-то протеже. Не Пахмутова и не Магомаев. Через год все его забудут, будет на корпоративах копеечку зашибать.
Гость
30 апреля 2023, 10:31
Нам Омичам он нравится! Парень пользуется огромным успехом и популярностью благодаря своим патриотичным песням! В настоящее время это актуально! Русский корабль 🚢 вперёд к победе 🇷🇺❗️❗️❗️
Гость
30 апреля 2023, 10:45
Причём здесь мы, омичи? За себя пиши спамерша
Гость
30 апреля 2023, 13:56
У тебя хоть какое то свое мнение есть или все по методичке ?
Гость
30 апреля 2023, 14:26
Гость
30 апреля 2023, 13:56
У тебя хоть какое то свое мнение есть или все по методичке ?
Да у неё и методички нет. Просто спам от безделья
Гость
30 апреля 2023, 10:31
Странная надпись на его кофте "я русский". И что, в чём повод для гордости? С таким же успехом можно написать "я узбек(татарин, грузин и т.д.)
Все нации равны, как и их права
Достижения
Свой среди своих