Группа «Би-2» рассказала об отмене концерта в Омске
28 апреля 2022, 20:01
Гость
7 мая 2022, 08:41
Spasibo Bi-2.Ja vsjo vremja uvazhal vas za vashu muziku no shas stal uvazhatj vas i kak lichnostej.Spasibo,vash poklonnik iz UK.
Гость
1 мая 2022, 14:57
нормальные они
Гость
29 апреля 2022, 22:54
Полность с вами согласна
Гость
30 апреля 2022, 00:00
Я не знаю с кем согласна. Совсем сразу 😆
Гость
29 апреля 2022, 22:25
Би-2 вообще....неордельтальцы каки то !! потеряные люди вообще,их поступок глуп и мерзок ! для какой цели и зачем вообще перлись в Омск деньги получить за свои дерганья на сцене ,как куклы на веревке! пусть вон где ни будь под киевом или в чистом поле ...горло свое рвут!!! Банер им не понравился видите ли, тусуйтесь мимо значит!
Гость
30 апреля 2022, 00:00
Научись слово : «неандертальцы» писать грамотно . И имя своё с большой буквы. Почему самые безграмотные комментарии такие глупые, агрессивные? Учите лучше школьную матчасть !
Гость
30 апреля 2022, 03:17
Гость
30 апреля 2022, 00:00
Научись слово : «неандертальцы» писать грамотно . И имя своё с большой буквы. Почему самые безграмотные комментарии такие глупые, агрессивные? Учите лучше школьную матчасть !
Вместо того чтобы поучать других, заведи привычку хотя бы имя свое писать... анонимус
Гость
29 апреля 2022, 21:07
Вы почему такие "своеобразные"? Всё, кому была неугодных Россия, свалили, их загнобили. Артисты, которые остались и хоть как -то крутятся перед народом предоставляя зрелище, вы и их травите!!! Уймитесь! Узнайте правду, а не этот бред!!!! У нас ,в Красноярске концерт прошёл просто обалденный!!!! И в других городах Сибири тоже! Неужели вы думаете, что артисты, которые вложили миллионы в этот выезд и стояли ожидали своего выхода за кулисами, просто так взяли и отменили концерт!!!? Это полный бред! Вопросы к тому крикуну с горном!
Мне думается, неправильно навязывать артистам, как должна быть украшена сцена . Их музыка может нравиться или не нравиться, но это выступление не было политическим мероприятием, и, насколько я знаю, их песни вне политики. То, что уехали- избежали скандала.
Гость
29 апреля 2022, 01:17
ЧТО ОНИ ЭТИМ ХОТЕЛИ ПОКАЗАТЬ?КТО ОНИ ТАКИЕ?ПЕВУНЫ.И ЕЩЁ РОТ СВОЙ ОТКРЫВАЮТ НА ПРЕЗИДЕНТА ГНАТЬ ИХ В ШЕЮ НАДО И ЧТОБЫ ВСЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ.
Гость
29 апреля 2022, 23:55
И что ? президент такой же человек как и они. Что за бред пишите?
Не сотвори себе кумира - читайте Библию. Это куда важнее
Гость
29 апреля 2022, 01:13
„„Дорогие Би-2. Может вы просто не в состаянии были проводить концерт.? „
Летел за ними в 3м ряду с Сиба 27.04 Они летели во 2м в бизнесе. Вели себя не очень хорошо, особенно волосатый.
Мы пересеклись с "Би-2" в Улан-Удэ в аэропорту, летели из Читы...скажу одно...поклонникам ребята не рады были еще тогда...лет 10 назад так в 2012...ну тогда это списали на усталость после концертов...
Гость
29 апреля 2022, 00:47
вы да же своих не забираете погибших(
странно (
Гость
29 апреля 2022, 00:30
опять кто-то гонит волну. Трубадур валит на Кота . тот валит на Пса. Пёс валит на Осла, Осёл на Петуха. а тот на Принцессу.
Гость
29 апреля 2022, 00:19
Пошли они вон из Страны, кто они вообще такие. Ни одной песни не знаю, предатели. Да все равно на этот баннер, там люди ждали
Гость
29 апреля 2022, 00:18
Чиновник от Минспорта исполняет указание выше стоящего начальства на пропаганду агрессии против суверенного государства. Его интересы поклонников группы БИ-2 совсем не интересуют. Артисты были заинтересованы в проведении концерта,, но не всё продаётся. Участники группы не были против президента и символов Российского государства, они не поддерживают идею президента по оккупации чужой страны. Жаль, что в итоге страдают зрители.
Гость
29 апреля 2022, 10:21
А они вообще то озвучили свою позицию или это вы за них делаете? Я что то не поняла.
Гость
28 апреля 2022, 23:54
Ранжирование постов , в странной хронологи, но в попятной риторике наталкивает на «прозрачные» выводы, относительно позиций издания.
Гость
28 апреля 2022, 23:52
Россия- это не только президент! И быть против президента, не значит быть предателем! Красавчики, что не прогибаются и не продаются! У каждого должна быть своя голова на плечах и своё мнение! Их мнение и выбор я уважаю!
Гость
28 апреля 2022, 23:49
Красавчики! Против Президента значит- С народом!!! Настоящие патриоты! Дай Бог здоровья парням! Горжусь, что у нас остались такие смелые ребята!
Гость
28 апреля 2022, 23:56
Смелые ребята у нас воюют, ими мы гордимся. Ну а эти только бабло сшибают и даже своих поклонников не уважают .
Гость
29 апреля 2022, 07:01
Гость
28 апреля 2022, 23:56
Смелые ребята у нас воюют, ими мы гордимся. Ну а эти только бабло сшибают и даже своих поклонников не уважают .
Воюют за деньги, а не за идею...
Гость
29 апреля 2022, 10:00
Гость
29 апреля 2022, 07:01
Воюют за деньги, а не за идею...
да да артисты у нас бесплатно поют, ну вы насмешили
Гость
28 апреля 2022, 23:47
Ну что вы на них накинулись? Они еще в Европе выступать хотят, а с таким антуражем туда не пустят :))))))) А там ведь бабки совсем другие. Нашим зрителям они деньги вернут, зато там в несколько раз больше срубят. Вот вся политика.
Гость
29 апреля 2022, 06:34
Кому они там нужны с однотипными песнями? Ах да, пусть тогда на репетиторов деньги потратят, чтобы иностранный язык выучить🤣
Гость
28 апреля 2022, 23:42
Би 2, а что они поют?
Гость
29 апреля 2022, 23:49
Гуглите , в чем проблема ?
Гость
28 апреля 2022, 23:40
👎
Гость
28 апреля 2022, 23:38
Так держать! Красавеьлы!
Гость
28 апреля 2022, 23:55
За что им и тебе держать? ....
Гость
29 апреля 2022, 23:49
Рихард, 👍👍👍
Гость
28 апреля 2022, 23:31
Считаю, что если бы хотели, то провели, перенеся сцену в другую часть или просто прокомментировали, или вообще не акцентировали на этом, и никто ничего бы не заметил, тем самым проявив уважение к тем, кто пришёл. Но им было все равно на людей и детей, которые сегодня с нетерпением хотели послушать концерт и не думать о политике, а насладиться творчеством. Есть гордость, есть гордыня, есть принципы, а есть люди, которые не при чем, но которых заставили ждать, держа в не ведение, втянув всех в неприятную ситуацию, что в очередной показало пренебрежительные отношение к обычным людям!
Гость
29 апреля 2022, 23:49
Артисты против агитации и политики. Против этих грязных политических игр. Они сто раз правы. Респект 👍 им !
Гость
28 апреля 2022, 23:15
Почему удаляете комменты,или вы поддерживаете этих клоунов?
Гость
28 апреля 2022, 23:54
Что за разжигание ненависти к артистам ?
Гость
28 апреля 2022, 23:10
Правильно сделали,что не дали выступить,идите петь за границу,вы же не любите ни Родину,ниПутина,ни свой народ.
Гость
29 апреля 2022, 23:48
Не надо обобщать и намеренно искажать Артисты против агитации и политики .
Гость
28 апреля 2022, 23:06
Очень нравиться ваше творчество Но после этого я про Вас забыл
Гость
29 апреля 2022, 23:45
Зато настоящих поклонников у БИ 2 стало гораздо больше! Миллионы!!
Гость
30 апреля 2022, 03:12
Гость
29 апреля 2022, 23:45
Зато настоящих поклонников у БИ 2 стало гораздо больше! Миллионы!!
То что они играют вообще называется музыкой? В стиле кокофония? :)
Гость
28 апреля 2022, 23:02
Убогая группа и песни паршивые.24 часа на сборы-и чтобы и духу их не было в России!
Гость
29 апреля 2022, 23:44
Уезжайте сами. Скатертью дорога. И зомботелик с собой прихватите
Гость
28 апреля 2022, 22:44
не нравится---надпись на плакате-----значит ты против .а кто против -тот против НАС. пойте полякам---.
Гость
29 апреля 2022, 23:43
Причём тут Польша? 🤣🤣🤣 Бреееед!!!
Гость
4 мая 2022, 21:39
Гость
29 апреля 2022, 23:43
Причём тут Польша? 🤣🤣🤣 Бреееед!!!
А причем тут ты ?
Гость
28 апреля 2022, 22:41
Би-2 красавцы! Ещё больше зауважал!
Власть приходит и однажды всё равно уходит. А репутация это навсегда.
Гость
28 апреля 2022, 22:26
Считаю что им не место в стране Пусть едут вслед за макаревичем.
Гость
29 апреля 2022, 23:42
Кто вам дал право: указывать право кому ехать? Чушь какая
Гость
28 апреля 2022, 22:06
Пусть валят на украину, или куда подальше. Неужели на их концерты ещё кто-нибудь пойдёт?
Гость
29 апреля 2022, 23:41
Андрей)) что и к чему? Заклинило на Украине?
Вам туда надо-езжайте сами
Гость
28 апреля 2022, 21:48
А разве зрители, ваши поклонники, не имеют право быть "Zа президента"? Ну а ночью закрыть черной траурной тряпкой... Это подло и низко! Вы далеко зашли, господа! Я - не поклонник Путина! Но то, что сейчас проводит моя страна одобряю и поддерживаю!
Гость
29 апреля 2022, 16:12
В смысле ,люди не могут выступать на фоне пропаганды нацизма ...предлагаете им глаза на это закрыть ?
Ситуация в целом не однозначная, одни говорят одно, другие говорят другое, как оно есть на самом деле остается только догадываться
А истина как всегда где-то посередине
В любом случае это неуважение к людям. Мы минут за 15 до концерта видели как барабанщик уезжает, могли бы и раньше предупредить, а не мурыжить народ еще почти час
Гость
28 апреля 2022, 21:30
Да ладно, вы все равно получили кайф предчувствия события, а еще деньги вернут )
Гость
28 апреля 2022, 21:12
Не надо смешивать политику и культуру! Если что спецоперацию поддерживаю. Но в каждую дырку совать пропаганду это перебор
Гость
28 апреля 2022, 21:07
БИ-2, вы как всегда на высоте, и в музыке и в жизни! Люблю и уважаю вас ещё больше ❤️❤️❤️
Гость
28 апреля 2022, 23:50
Согласен!
Гость
28 апреля 2022, 21:06
А что это - би2?
Гость
29 апреля 2022, 23:39
Интернетом пользоваться умеете?
Гуглите!
Гость
28 апреля 2022, 20:33
Би-2, люблю вас ещё больше! Молодцы ребята!!!!!
Репутация и честь всего дороже.
Достижения
Свой среди своих