Культура «Это я где-то в Будапеште?»: стендап-комик Евгений Чебатков восхитился архитектурой Омска

«Это я где-то в Будапеште?»: стендап-комик Евгений Чебатков восхитился архитектурой Омска

В нашем городе он побывал с гастрольным туром

С концертом в Омске Евгений Чебатков выступил 17 апреля

Стендап-комик Евгений Чебатков, который приехал с гастрольным туром в Омск, оценил архитектуру города и сравнил его со столицей Венгрии — Будапештом. Евгения Чебаткова впечатлило здание «Саламандры» на улице Музейной.

— Испытываю огромное эстетическое удовольствие от Омска, — рассказал Евгений Чебатков подписчикам в своем Telegram-канале. — Он такой красивый у вас. И сейчас вообще никакой иронии. Вот это вообще что такое? (комик показывает здание «Саламандры». — Прим. ред.) Это я где-то в Будапеште или в Омске? Очень красиво, прямо супер. Приезжайте в Омске с туристической целью. Удивите омичей.

Кроме того, он прошелся по набережной Иртыша. Река вызвала у него ностальгические чувства, так как Евгений Чебатков родился в казахстанском городе Усть-Каменогорске, где также течет Иртыш.

— Иртыш вызывает у меня какие-то особенные, родственные чувства. И когда видишь Иртыш где-то в другом городе, то как будто встречаешь старого знакомого, — сказал стендап-комик.

Отметим, Евгений Чебатков становился героем интервью Юрия Дудя (признан иноагентом) на платформе YouТube. В Омске концерт стендап-комика прошел вчера, 17 апреля, в ОМЦ «Химик».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства