Культура Музыкальная группа из Калачинска NYTT LAND выступит на крупном рок-фестивале

Музыкальная группа из Калачинска NYTT LAND выступит на крупном рок-фестивале

Фестиваль «Тамань — полуостров свободы» состоится в августе в Краснодарском крае

Группа NYTT LAND существует с 2015 года

В следующем году музыкальная группа из Калачинска NYTT LAND выступит на крупном рок-фестивале «Тамань — полуостров свободы», который состоится в Краснодарском крае. Об этом музыканты сообщили на официальной странице группы в соцсети «ВКонтакте». Мероприятие пройдет в четырехдневном формате — с 11 по 14 августа. Кроме того, участниками фестиваля станут такие известные группы, как Lumen, «Порнофильмы» и Anacondaz.

В августе этого года группа NYTT LAND выпустила новый альбом под названием RITUAL. В нём представлено восемь композиций. После выхода альбома один из участников группы, Анатолий Пахаленко, рассказывал корреспонденту NGS55.RU о планах NYTT LAND сделать небольшой тур по России:

— Пока планы строить трудно, пандемия научила нас, что сейчас пока что рискованно планировать что-то глобальное. Но мы хотим сделать небольшой тур по России и надеемся, что и Омску тоже достанется, — говорил музыкант.

Композиция «U-Gra» — одна из восьми в новом альбоме

Напомним, группа NYTT LAND состоит из двух участников — Анатолия и Натальи Пахаленко. Они исполняют музыку в жанрах dark folk, ambient, nordic epic, neofolk. Ранее музыканты уже выпустили шесть альбомов. В интервью NGS55.RU Анатолий и Наталья рассказывали о возникновении группы и о творческой жизни коллектива.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства