перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Омские власти расторгли контракт на концерт Преснякова

11 августа 2021, 16:10
Вот удивили!!! 😆 А было что "расторгать"-то?))
Гость
11 августа 2021, 16:19
Ба, какие! Я ещё зажгу🕺💥!
Гость
11 августа 2021, 19:50
Оставили бы эти деньги на новый год и оплатили бы бесплатные билеты детям в театр, например.
Гость
11 августа 2021, 16:46
Сколько заплатили за расторжение одностороннее ?
Гость
11 августа 2021, 18:08
Омску 305 лет!!! Умопомрачительный юбилей! На следующий год будет ещё круче 306!!! Но дело в чём, юбилей в 305 лет уже прошёл! Если мне было полтора месяца назад 49 , то на хрена справлять сейчас? И надо ли справлять 305 лет вобще? У меня есть стационарная охеренная колонка- могу вынести на парковку у арены, фиг с ним куплю диск, или с телефона врубим Преснякова- танцуйте , подпевайте, без проблем! Есть « оса» 4 ствола- захерачим светошумовыми- вот вам, и салют! 👍 К чему я это? - может мэрии обратиться к Омичам, и сказать - ребята, прошли уже эти именины! Назад не вернёшь! А если погода в сентябре будет как сегодня, дождь, слякоть? Кто тогда попрётся слушать вопли Преснякова? Подбуханых пару бабок с дедами от скуки? Может сказать мэрии- дорогие Омичи, хрен с ними с этими именинами, мы тоже откажемся от банкетов, премий , и другого ко дню города, и не будем проводить его, а давайте общим голосованием -ВЫБЕРЕМ УЛИЦУ, И ЗА ЭТО БАБЛО УСТАНОВИМ СОВРЕМЕННОЕ СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, ПОДСВЕЧИВАЕМЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, С ОБОИХ СТОРОН ПОСАДИМ СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ ( не долбанный тополя в пухе) и ТД…Интересно, чтобы ответили люди?
Гость
12 августа 2021, 05:24
А неустойку кто заплатит певцам или опять на народ спишут.
Гость
12 августа 2021, 15:55
Слава богу, не нужен Пресняков
Гость
12 августа 2021, 18:19
Да все будет. Успокоитесь. Там другой контракт расторгли.
Гость
11 августа 2021, 17:10
Какой Пресняков вы с ума сошли? Кто его заказал? Не тогда портите праздник Омичам. Уже три десятилетие прошло, молодежь его не знает, а мы его тогда не слушали. Вот Дана Балан приезжал, Это люба дорога посмотреть было. Что у вас в головах, Омичи и так уезжают. дайте шума и огня.
Гость
11 августа 2021, 18:35
Нашли певца.Лучше в цирк сходить.