перейти к публикации
44 комментария к публикации

Интервью Егора Летова заблокировали по требованию полиции

10 августа 2021, 22:14
А есть такой "клиторватер" и, так ему привет... Очередной "за крысюка и против России?" Хоть расценки озвучь. Вам малограмотным сколь платят? И за что...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2021, 19:49
Память ему... Мало кто мог сказать власти, что она ..... Ну... вонючая сустанция. Егор, сосед можно сказать! Спи не спокойно... Подлые времена вернулись! Нужен Летов, нужен Сашбаш и Янка! Нужно Кино... Где ?... Нету... Одни песковы с соловьевыми!
11 августа 2021, 00:50
Если так рассуждать, тогда и книги К. Кастанеды надо "заблокировать". Бред очередной..
Гость
10 августа 2021, 21:04
Интересно аэропорт бы тоже заблокировали если бы его именем назвали ?
Гость
11 августа 2021, 03:18
Ух ты! Цензура-то не дремлет... За Летова взялись. Что-ж, Высоцкий , Цой с Тальковым будут тогда следующие
Гость
10 августа 2021, 18:47
мдаа и что в нем такого что все с ним так носяться?!
Гость
10 августа 2021, 20:37
Егор , неоспоримо, талантливій человек, как и большинство горожан он не принимал власть , ни советскую, и уж тем более новую демократическую . Беда многих талантливых людей - невоздержание от вредных привычек , Слишком многих мы потеряли по причини наркомании и алкоголизма . Это дурной пример . Юрий Клинских , Егор Летов, Михаил Горшенев , это те о ком вспомнил вот так на вскидку . Если бы они вели здоровый образ жизни - то вряд ли бы они ушли так рано . И радовали бы своих поклонников до седых волос , как например Иосиф Кобзон . Ладно всем упомянутым мной Царствия Небесного . Мы Всегда будем слушать ваши песни и вспоминать о вас
Гость
11 августа 2021, 12:54
Любой алкаш уличный говорит такие же речи, только не поет. Даже не удивительно, кто из завсегдатаев форума за него рвется. Рвутся анонимно в сети интернет. Живу рядом с его домом, там на Петра Осминина 16 наливают на розлив и всегда рядом контингент соответствуюший, можете прийти и послушать и будут новые кумиры у вас, в отличии от людей живущих над магазином и ненавидящих их. Меня всегда удивляют эти поклонники: молятся на того, кто наркоман и алкоголик, собирает вокруг себя неокрепшую молодежь фразами о свободе и приучая к своему образу жизни, которые потом в половине случаев погибают от пагубных привычек не дожив до среднего возраста и своей зависимостью лишают близких и себя в первую очередь этой свободы, приобретая другие кандалы от наркотиков и алкоголя. Лить в уши и делать людей счастливыми на практике-ничего общего между собой не имеют. Почему-то нет рвущих всех и вся поклонников у Павла Астахова, к примеру, который реально помогает детям и даёт свободу. И таких примеров миллионы. Почему-то наркоман идуший по улице вызывает негативные мысли, а наркоман поющий о своде восхищение, даже не смотря на то, что он несёт вред на широкую аудиторию- ему начинают подражать. В этой ситуации ужасно всё.
Гость
12 августа 2021, 10:12
Поклонником Летова никогда небыл, но бороться с покойником это низко, впрочем другого от полиции ждать и не приходится! Покойник ведь не может ответить, поэтому такие времена и такая полиция теперь герои... Подлое и гадкое время настало....
Гость
11 августа 2021, 11:08
Правильно сделали, что заблокировали! С наркоманией нужно бороться по всем фронтам!
Гость
11 августа 2021, 17:52
Асоциальный элемент кумир-здесь говорить не о чем, просто подвести черту.