19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Ирина
7 авг 2021 в 14:26

Видимо, автор комментария в школе имела не более " тройки" по химии - на фото не "кристаллическая решетка", а структурная формула одного из органических веществ, которая никакого отношения к электронам и другим частям атома (а изображена молекула) не имеет. "Учите матчасть", как говорится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:18

Уже писали про глупость с кристаллической решёткой?

Вадим
10 авг 2021 в 07:16

Где там медики испахались?дороги в городе делают!во дворах также делают.вы из своего двора то выйдите,посмотрите вокруг...флора -это всегда красиво и есть место улыбки на сердце...хватит ныть!!!не нравится город-езжайте в другой более благоустроенный по вашему мнению...

Гость
7 авг 2021 в 22:03

Ппц, в городе медики пашут без выходных, а тут 12кк влупили!!!Пир во время чумы!! Больше то потратить не на что: метро пашет, дороги образцовые, образование в топе по РФ

ОТВЕТИТЬ
Ира
7 авг 2021 в 23:58

Да что же это такое. Бешенные деньги на развлечения, а как до них добраться, если дороги во дворах разбиты. Подъезды похожи на катакомбы! Прогнившие рамы на окнах. Разруха ! Зато у нас "Флора"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 18:37

Подскажите, не нашла информацию, до какого числа продлится Флора?

ОТВЕТИТЬ
6авг.2099 год
6 авг 2021 в 19:37

наука грех.такие как менделев придумали химически вредные вещества.

Гость
8 авг 2021 в 00:46

Давайте посеем серость и грусть, вам этих коментариев недостаточно? А вот я хочу красоту в городу.
У нас во всех домах близлежащих давно окна поменяли, значит у вас должников дофига. У нас одни тоже годами не платят, а недавно дорогую дверь поставили и уехали отдыхать. Вот таких и трясите своим домсоветом.

Ирина
12 авг 2021 в 13:36

У Транснефти не нить ДНК🙈 это их главный офис 🙈🤣🤣🤣 я специально спросила у представителей компании! прежде чем написать, узнайте о композиции! А Флора в этом сквере, где представлены предприниматели и предприятия самая красивая за все годы!!!

Загрузка...