Культура Forbes включил певицу Елену Темникову в рейтинг самых успешных звезд страны

Forbes включил певицу Елену Темникову в рейтинг самых успешных звезд страны

Экс-омичка заняла 50-ю строчку

36-летняя певица замужем и воспитывает дочь Александру

Журнал Forbes составил рейтинг «50 самых успешных звезд России». Последнюю строчку в нем заняла исполнительница Елена Темникова, некоторое время жившая в Омске. В рейтинг включали звезд по двум факторам: годовому доходу и популярности в СМИ, соцсетях, по запросам в «Яндексе» и Google с 1 июня 2020 года по 31 мая 2021 года.

По информации составителей рейтинга, за год Темникова заработала 2 млн долларов, у нее более 5,5 млн подписчиков в соцсетях (в том числе 5,1 млн — в Instagram).

Елена Темникова стала популярна в 2003 году, когда заняла третье место в проекте «Фабрика звезд — 2». После этого девушка подписала контракт с продюсером Максом Фадеевым. Далее были участие в группе Serebro и сольная карьера. На ее счету уже пять сольных студийных альбомов.

Сама певица называет себя перфекционистом.

— В работе не умею себя хвалить, а вот ругать — пожалуйста, — поделилась Елена Темникова с подписчиками в Instagram. — Представляете, я даже как-то получила результаты генетического теста, где было написано: «Постоянное недовольство собой»! Как они узнали. Непросто быть перфекционистом. Всё время думаешь, а точно ли сделала максимально хорошо? Но зато я знаю, что никогда не выпущу фигню. Только это и успокаивает.

В первую пятерку звезд рейтинга Forbes вошли спортсмен Хабиб Нурмагомедов, певец Алишер Моргенштерн, телеведущая Ольга Бузова, музыканты Тимати и Сергей Шнуров.

Добавим, что Елена Темникова неоднократно попадала в рейтинг самых сексуальных женщин страны по версии журнала MAXIM.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства