СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации К организаторам андеграундного фестиваля «Скотомогильник» в Омске пришли полицейские
К организаторам андеграундного фестиваля «Скотомогильник» в Омске пришли полицейские

9 июля 2021 в 15:07

Вот такое у нас всё: двояко-выпукло-вогнутое...
Одним - можно. Другим - нельзя. Критерии? "Хочу - казню, хочу - помилую". Слово ХОЧУ нынче правит миром. А "ковид" - так, фоном..
Очень жаль музыкантов. Ещё один пример того, что на людей- "плевать с высокой колокольни".
Подумаешь, потеряли деньги. Подумаешь, потеряли работу. Просто так.
Разве кому-то это интересно, кроме самих потерявших?

Жесть. Просто жесть...

Омич
9 июля 2021 в 13:12

Правильно делают что запрещают массовые мероприятия. Новый штамм еще неизвестно как действует. Мое мнение нужно вводить локдаун и самоизоляцию как в начале 2020 года.

9 июля 2021 в 21:36

Что важнее? Экономика, кризис или десятки тысячи жизней? Работайте и заражайтесь, болейте и помирайте, кто вам не даёт. И, очень важно, не вздумайте надевать маски и соблюдать социальную дистанцию.

Гость
9 июля 2021 в 16:17

Развивать город они собрались, чем, названием скотомогильник?

За Россию! За Путина!
9 июля 2021 в 16:42

Скотомогильник…Могильник скотов…Это творчество? Группу разогнать- организатора оштрафовать- всё!

Юрий
9 июля 2021 в 16:12

Ну правильно. Это же не "алые паруса" и не " новая волна. Дети"

Тян
9 июля 2021 в 12:51

А на что рассчитывали? Сейчас новая волна, набирает обороты и не думает спадать, во многих регионах ограничения вводят. Вовремя они решли потусить.

Гость
9 июля 2021 в 12:27

глупо было расчитывать что ковид их не затронет

Никола
9 июля 2021 в 15:48

Полный дебилизм,на заборах тоже много чего пишу.

111
9 июля 2021 в 22:48

в современном ковидном мире, особенно в отстающей россии такие вещи надо учитывать при планировании массовых мероприятий, а не стонать об убытках. не приспособились к условиям- получайте. кто выживет- добьется успеха.

Бык
9 июля 2021 в 12:45

Все правильно.

Гость
9 июля 2021 в 15:10

Упасть можно , когда угодно , с чего угодно и куда угодно )))

9 июля 2021 в 18:44

М-да, ну и название, видать очень "светлые" умы придумывали. "Скотомогильник" - это вам не "Алые паруса" или "Театральный дворик". Жаль отменили, наоборот всё в цвет.

Русский
9 июля 2021 в 12:34

Так массовое мероприятие это и конценрты и митинги, всё нужно согласовывать, собрались больше одного уже массовое.
Даже побухать с соседом в гараже и то нужно согласовывать.
Ну коммерческий риск он такой, не повезло тем кто заплатит, форс мажор.

Александр
9 июля 2021 в 19:08

надо думать прежде чем определять тему фестиваля...СКОТОМОГИЛЬНИК--это в период масочного режима,поголовной принудительной вакцинации и мнимой пандемии????.ВОТ если бы вы проводили ваш фестиваль под брендом "РОСЬ СВЯТАЯ И ВЕЛИКАЯ"Вас бы не то, что не запретили,ВАС БЫ ОХРАНЯЛИ КАК ПРЕЗЕРДЕНТА