перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Мы в ужасе»: фитнес-студию обвинили в реабилитации нацизма за танцы на фоне мемориала

22 мая 2021, 22:31
Большую бредятину, чем эта, сложно выдумать. В чём состоит оскорбление? К мемориалу никто не прикасался, на него возложили цветы. Вообще-то, был праздник. Праздник - это когда люди смеются, танцуют, поют, поздравляют друг друга. Можно посмотреть документальные хроники о том, как вели себя люди в день 9 мая 1945 года. Люди РАДОВАЛИСЬ! Радовались Победе над фашизмом! А как вы думаете, за что боролись погибшие воины, в память о которых были воздвигнуты мемориалы?! Так за это и боролись - чтобы люди могли свободно петь, танцевать, смеяться, радоваться жизни. Свободно ЖИТЬ! Они подарили нам такую прекрасную возможность, и мы чтим их память. И если бы вдруг (чудом) стало возможным спросить героев, что они обо всём этом думают - 1000%, что они поддержали бы девчат, потому что сами любили жизнь. Девочки, вы ни в чём не виноваты, это и без объяснений понятно. Вы хотели, как лучше, но получилось.. как всегда. Такое с каждым из нас когда-то бывает. Вы красивые, спортивные, замечательные девчонки. И всё у вас будет хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2021, 17:59
Маразм крепчает
Гость
22 мая 2021, 12:58
Классика. Толпа мужчин собралась вместе, чтобы "повоевать" с несколькими женщинами. Тьфу, трусы!
Гость
22 мая 2021, 20:25
Скажем так - девушки хотели что то изобразить к 9 мая - но не получилось. Это не стремление напакостить, а просто не умеешь. Ну не удивительно - если 35 лет это на 90- е пришлось воспитание. Может было бы уместнее прочитать стихи, а потом возложить цветы. А скандал его на ровном месте можно сбацать: 1) Смотрим внимательно ролик и в конце видем такую трещину на луче звезды 2) вспоминаем публикацию на НГС "В парке Победы откололось основание Вечного огня" от 24.04.18 3)Ну и тут уже давайте сами -
Гость
22 мая 2021, 21:46
Идиотизм зашкаливает! Дети могилы изображают-это норм, а танцы плохо! Все смешалось в нашем царстве-государстве
Гость
22 мая 2021, 18:54
Простой вопрос- почему после того как пуси посадили , больше таких кощунств не было? История которую тут обсуждают , уже давно отгремела..И именно на общественном мнение , в том числе интернет- получила большой резонанс. И основная масса людей выразили своё мнение, что нужно сажать за такое..Это не мои слова - можно посмотреть все порталы. И это правильно. Тут рассуждают о адекватности! А те кто рассуждают - вы адекватны? Если было такое желание прыгать и вилять хвостом именно в гимнастёрках - почему нельзя это было сделать в советском парке? Парке 30 лет и тд..Если снимали для себя- что мешало сделать это за городом? Но хотелось ведь чтобы увидели все..Такой «танец» и в таком месте, выглядит реально как издёвка...Пусть в зоне попляшут..А все тут « адекватны» пишущие как хорошо они сделали- чтобы было с такими девочками , вытворявших такое безобразие на мемориале, к примеру в Германии?
Гость
22 мая 2021, 15:20
Не вижу ничего плохого в ролике даже в его конечном виде. А учитывая, что там повырезали что-то и музыку сменили специально для розжига, то вообще не понимаю, почему вы все ведетесь на это и желчью брызжете на бедных девок. Они одеты, исполнили адекватный танец под Катюшу, а не тверк какой-нибудь. И то, что там в землю закопали капсулу с другой землёй, не делает это место могилой, ау! Хватит вестись на провокации идиотов и разжигателей.
Гость
22 мая 2021, 17:30
Ролик просто 🔥, девчонки старались готовились к этому мероприятию, я так понимаю у них и умысла не было кого то этим оскорбить. А те людишки кто пропиарился за счёт них ..бог им судья. Их накроет кара небесная.
Гость
22 мая 2021, 23:10
Вроде эта Ксения училась на юрфаке По крайней мере пару раз ее там видел И не думал что ей уже 35. Вроде всем с того курса сейчас 31-32 года. Ну это ладно. Но если училась там то могла понимать что у таких действий очень тонкая грань между законностью и беззаконием.
Гость
23 мая 2021, 00:25
Ничего плохого в этом танце не увидела! Они так хотели выразить благодарность советским войнам. Кто-то напился, кто-то аморально себя повел в этот праздник, а прицепились к девчатам. Думаю, надо обратить внимание на тех, кто страну нашу разбазаривает, народ в нищету вгоняет. А ведь наши деды воевали за нее и за нас, жизнь отдали. Вот где зло, а вы к девкам прицепились. А клип в церкви, конечно, плохо. Но Кирилл тр наш куда хуже, грешнее не найти, нл вме шито-крыто... Так что зрите, ребята, в корень, а не верхушки сшибайте!
Гость
22 мая 2021, 16:00
Тогда смотрел и не понял, зачем прыгать на батутах и надевать ласины. Просто бы станцевали и никто не осудил а это кощунство и пиар студии и себя. Пуси Кэт тоже в церкви пели.
Гость
22 мая 2021, 12:10
Абсолютно согласен с позицией следственного комитета. Еще бы всех этих мамаш, которые наряжают своих детишек в гимнастерки второй мировой и вешают бутафорские медали начали привлекать. Надоел этот карнавал.
Гость
23 мая 2021, 00:41
Баян это, и - давно уже! Первый (по части гимнастёрок-батута) был в ЛДНР, причём ныне - ровно почти 1 в 1 такая же глупость и безвкусица, как и тогда, года с 2 назад была. Но тем ещё хватило ума показать это в простых четырех стенах помещения, хотя (впечатление, что) - где-то похоже на то, что автор идеи этой безвкусицы видел то выступление, вот и "развезло" его на "усовершенствования". Не тот ли это, случаем, кто сейчас "представляет их интересы"?! "Что-то навеял он такой вопрос своей "суетой вокруг", чем-то напоминающей поговорку "первый, кто громко кричит держи вора...".
Гость
25 мая 2021, 14:53
Проснулись, победа - это двано уже та же религия со своими храмами в виде мемориалов. Так что не удивительно, что нашлись желающие с оскорбленными чувствами, которых любое активное проявление активной жизни там заставляет строчить жалобы в органы. А может все дойти и до того, что на улице Жукова уже и посмеяться громко нельзя будет - пойдешь на два года за оскорбление чувств.
Гость
23 мая 2021, 23:33
Пусть задницами крутят в фитнес зале !
23 мая 2021, 23:12
думать надо головой а не тем чем трените
Гость
22 мая 2021, 13:29
Аморалка, чистой воды. А что такого!? - пошли в парк победы крутить задницами))
Гость
22 мая 2021, 18:41
Стриптиз ещё можно у мемориала танцевать, а чё, патриотизмом прикроем и не пахнет.
Гость
23 мая 2021, 01:08
За путина
22 мая 2021, 19:03
Чё они хотели конкретно сказать прыжками на батутах под музыку в таком месте, чё именно означт эти прыжки, какую смысловую нагрузку несут? Вот вам и реклама сидите в прокуратуре теперь зато все знают
Гость
22 мая 2021, 17:17
это называется - наскакали
Гость
22 мая 2021, 19:29
Да когда уже всех пересажают? Надоело то все!
Гость
22 мая 2021, 18:53
Никто не знает, кто такой "бывший омский тележурналист" Наэль Борбар. Наверное очередной Курицын по пастпорту.