«Человеческая глупость не знает границ»: омский учитель — о попытке убрать обнаженные скульптуры
11 апреля 2021, 09:45
Гость
15 апреля 2021, 10:24
Уберите всякую ерунду из сетки телевещания. Не Афродита и не Геракл развращают детей, а Кончита Вюрст и ему (или ей - черт знает) подобные, всякие Моргены и прочие "поющие трусы", пропаганда гомосексуализма... Уберите это, но нет... Это же деньги приносит...
Гость
14 апреля 2021, 18:25
Это требование показатель дикости и духовного убожества авторов доноса. Когда-то один бездарь прославился тем, что подрисовывал штаны к изображённым в Секстинской капелле Микельанджело. Его прозвали Штанишник, настоящего имени никто не знает. Современные уроды даже прозвища иметь не будут, просто убогие создания.
Гость
13 апреля 2021, 13:42
Те девочки, которые нескромно ходят по улицам, в музеи не ходят... В школах искусств нет детей стоящих на учете в детской комнате милиции
Тело - это храм души. Как храм может быть стыдным? Красивым человеческим телом можно только любоваться)). Как и душой. А что осядет в детских умах - похоть или способность восхищаться красотой- целиком и полностью зависит от взрослых.
Моя самая любимая с детства скульптура - Артемида Версальская (Диана-охотница).😊
Гость
11 апреля 2021, 11:08
Ага! Мальчик с девочкой решили пообниматься как раз после посещения"Эрмитажа"!!!Насмотревшись там эротики. Бред какой-то!
Гость
11 апреля 2021, 10:20
"Начальство, говорят, возмутилось до крайности: — Памятник культуры культурно должен выглядеть! В центре города в таком виде? Дети в школу идут мимо чего? Конечно, низкая успеваемость! Горсад — это лицо города! А что у нас с лицом?! У себя в Афинах пусть стоит нагишом, а у нас чтоб было как у людей! Завтра же!"
С.Альтов давным давно таких "умников" пропесочил в своем произведении "Геракл".
А я б надел на скульптуры трусы и везде таблички поставил - одеты по жалобе гр-на(ки) такой то такой то . Одного раза хватило бы!
Гость
11 апреля 2021, 10:12
Претензии абсолютно правильные. Молодежь нужно воспитывать в духе патриотизма и скромности. Вы посмотрите на улицах ходят девочки совсем молоденькие с мальчиками в обнимку ничего не стесняясь. Куда такое годиться? Разве это нормально?
Достижения
Свой среди своих