18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Тамара
11 апр 2021 в 10:12

Претензии абсолютно правильные. Молодежь нужно воспитывать в духе патриотизма и скромности. Вы посмотрите на улицах ходят девочки совсем молоденькие с мальчиками в обнимку ничего не стесняясь. Куда такое годиться? Разве это нормально?

ОТВЕТИТЬ
*****
11 апр 2021 в 10:20

"Начальство, говорят, возмутилось до крайности: — Памятник культуры культурно должен выглядеть! В центре города в таком виде? Дети в школу идут мимо чего? Конечно, низкая успеваемость! Горсад — это лицо города! А что у нас с лицом?! У себя в Афинах пусть стоит нагишом, а у нас чтоб было как у людей! Завтра же!"

С.Альтов давным давно таких "умников" пропесочил в своем произведении "Геракл".
А я б надел на скульптуры трусы и везде таблички поставил - одеты по жалобе гр-на(ки) такой то такой то . Одного раза хватило бы!

Гость
11 апр 2021 в 11:08

Ага! Мальчик с девочкой решили пообниматься как раз после посещения"Эрмитажа"!!!Насмотревшись там эротики. Бред какой-то!

Фото пользователя
11 апр 2021 в 13:10

Тело - это храм души. Как храм может быть стыдным? Красивым человеческим телом можно только любоваться)). Как и душой. А что осядет в детских умах - похоть или способность восхищаться красотой- целиком и полностью зависит от взрослых.
Моя самая любимая с детства скульптура - Артемида Версальская (Диана-охотница).😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 16:52

Можно сделать залы по возрастной группе. Голосовать не стал, Семён ерничает как обычно, неприятно его читать.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 17:53

Не совсем поняла, какое логические завершение у данной статьи?
Тоже не стала участвовать в опросе.

гость
11 апр 2021 в 21:40

С телевизоров не пробовали убрать всякий срам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 08:54

А я то думал, что Михаил Веллер рассказ "Лаокоон" придумал. Оказывается просто пересказал реальный сюжет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 13:42

Те девочки, которые нескромно ходят по улицам, в музеи не ходят... В школах искусств нет детей стоящих на учете в детской комнате милиции

Город
14 апр 2021 в 18:25

Это требование показатель дикости и духовного убожества авторов доноса. Когда-то один бездарь прославился тем, что подрисовывал штаны к изображённым в Секстинской капелле Микельанджело. Его прозвали Штанишник, настоящего имени никто не знает. Современные уроды даже прозвища иметь не будут, просто убогие создания.

Михаил
15 апр 2021 в 10:24

Уберите всякую ерунду из сетки телевещания. Не Афродита и не Геракл развращают детей, а Кончита Вюрст и ему (или ей - черт знает) подобные, всякие Моргены и прочие "поющие трусы", пропаганда гомосексуализма... Уберите это, но нет... Это же деньги приносит...

Загрузка...