Культура Сотрудник омской колонии принял участие в фестивале патриотического рэпа (Что? Да!)

Сотрудник омской колонии принял участие в фестивале патриотического рэпа (Что? Да!)

Он записал целый клип о Великой Отечественной войне и прошел отборочный тур

Владислав Цупак снимал клип на фоне омских памятников со вставками архивных военных видео

Сотрудник омской ИК-9 Владислав Цупак победил в областном этапе фестиваля патриотического рэпа. Об этом сообщили в пресс-службе областного УФСИН. Региональные этапы проходили в онлайн-формате, и Владислав Цупак предоставил целый клип под названием «Планета Россия» о Великой Отечественной войне. Артист зачитывал рэп на фоне памятников, посвященных ВОВ, в Омске, а также использовал вставки архивных видео и подсъемок в студии. Жюри единогласно выбрало его победителем отборочного тура, и теперь Владислав Цупак поедет выступать на концерте в Новосибирск.

— Хочу поблагодарить организаторов фестиваля за предоставленную возможность заявить о своем творчестве. Рэпом я занимаюсь уже более десяти лет, и он давно стал частью моей жизни. Надеюсь, что мое творчество никого не оставит равнодушным и принесет пользу нашей стране, — привели слова Владислава в УФСИН.

Сам же клип уже опубликовали на канале УФСИН в YouTube.

Сам же фестиваль проводится впервые и организован он центральным спортивным клубом финансово-экономических органов России совместно с федеральным казначейством. Цель этого необычного мероприятия — цитата — «укрепление духовно-нравственных ценностей, совершенствование патриотического воспитания молодого поколения, формирование чувства патриотизма и воспитание гражданской ответственности и любви к Родине».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства