6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Омич
10 сен 2020 в 08:59

Печально что у нас почитают не передовиков производства, ударников социалистического труда, стахановцев, а с позволения сказать музыкантов, побывавших в психушке. Какой пример подается молодежи? Нужно посвящать темы передовикам производства, ударникам и стахановцам. Тогда и молодежь будет стремиться к труду и поддерживать свой родной край трудом и делом!

ОТВЕТИТЬ
Оксимирон
10 сен 2020 в 11:08

Согласен с предыдущим коментатором.
Такие вот и расшатывали СССР. Все им было не так да не этак. Одни песенки пели, а другие подпевали... Что путного, кроме букавок на бумаге он сделал? Дом построил? Дерево посадил? Пролетариат не понимает этого!

ОТВЕТИТЬ
Хмурый
10 сен 2020 в 12:28

Да это же вы союз развалили, те кто сейчас так вспоминает о нем

За Россию!
10 сен 2020 в 13:24

А что у него было творчество?

туалетов
10 сен 2020 в 14:42

смотрите сюда:
1. Почитать надо всех кто заслужил. Факт
Передовик заслужил - почет. Музыкант заслужил - почет.
2. Кем был Егор? врядли он был от мира сего. Факт.
Но он признанный гений, маяк своего времени. Заслужил почет.
Всевышнему гораздо больше по душе одинокие богохульники, нежели толпы льстецов. Летов

Гость
10 сен 2020 в 15:41

Русский поэт Дмитрий Быков о Летова: Безусловно он поэт, но не для всех.

ОТВЕТИТЬ
Тыгыдык
10 сен 2020 в 17:23

Вся бунтарская спесь
С паром вышла в свисток :-)

Solomosa
10 сен 2020 в 17:44

... Погибших от жажды-утопите в воде,погибших от голода-заройте хлебом...

olegenka
10 сен 2020 в 18:47

Памятников Ленину в Омске завались, а памятника Летову нет. Позор Омску.

Гость
10 сен 2020 в 22:11

Прочитал комментарии и ужаснулся. Откуда столько злобы? Обвинили во всех мыслимых и немыслимых грехах. Володь до развала союза. (Союз, к слову развалили нынешняя власть. Елльцин! А нынешняя при чем? Так ведь это она и есть. Произошел транзит. Нынешний то царь не был в оппозиции Ельцину ни одного дня.) О чем мы собственно? Ни о чем а о ком! Народ в основном слушает шансон на и Киркорова. Кто запрещает. Не буду их осуждать это их выбор.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
10 сен 2020 в 23:16

Был я во всех перечисленных местах, чтож, не все точно в деталях написано и сфотографировано, но не суть. Однако, ауру Летова я чувствовал на каждом метре Чкаловского поселка и других мест, отмеченных его присутствием в Омске

Андрей
10 сен 2020 в 23:47

Как умиляет скулеж совков и их фантомные боли по засратой империи зла.

Марина
11 сен 2020 в 00:36

Эх, помянем.
На ютубе канал "Виталий Подземный" будут с 20-00 по мск только песни Егора

Одноклассник
11 сен 2020 в 13:59

А где фотография окна студии ГРОБ с обратной стороны дома? Где фотографии Чкаловской рощи где были написаны практически все песни. Егор не раз в интервью говорил, что наговаривал в роще тексы на диктофон, а дома разбирал. Ну и сама студия. Можно договориться с соседями (у них есть ключ от квартиры) и пофотографировать студию.

Гость
11 сен 2020 в 15:01

К директору школы №45 Машкариной Е.М. несколько раз приходили фанаты с предложением установить мемориальную доску. В бюджете школы такой статьи расходов нет. А на предложение самим оплатить изготовление и установку мемориальной доски так никто и не откликнулся. А было бы неплохо. Может редакция НГС55 выступит инициатором?

Максим
29 сен 2020 в 11:54

Так-то "Лес" песня Олега Судакова. Эти мне журналисты. Никогда матчасть не учат. Двоечники.

Загрузка...