29 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Николай
8 авг 2020 в 08:27

Вы уж создайте какую-нибудь специальную газету или листок для освещения цыганских обычаев, потому что интересно это, скорее всего, только цыганам и автору этой заметки.

Гость
8 авг 2020 в 13:23

продолжайте- еврейские.армянские.татарские .казахские и т.д свадьбы

Turkish
8 авг 2020 в 13:53

А Томми был уже?

Надя
8 авг 2020 в 18:00

Зачем учится и работать 16 летним цыганам, когда можно жениться и выходить замуж,а потом либо людей обманывать ворожьбой, либо ещё чем похлеще

ГОСТЬ
8 авг 2020 в 18:15

Невеста давно созрела,жених щенок))

Гость
8 авг 2020 в 18:51

"Скворчало" - не правильно. Проверка: от слова "Шкварки" - шкворчать.

Гость
8 авг 2020 в 19:58

Раньше у русских баринов? Баринов? Автор, грамоте учись.

Гость
8 авг 2020 в 20:50

Нигде и никогда не работают, но живут хорошо, при этом содержат по 5-6 детей!

Чапайка
9 авг 2020 в 03:44

не имейте дел

Noname
10 авг 2020 в 10:39

"Русские живут в домах напротив" - тетка стоит с сигаретой - очень символично), надо для большего колорита ей еще бутылку пива держать, тогда бы точно понятно было, кто там живет.

Гость
10 авг 2020 в 15:08

"Многие думают, что цыгане нецивилизованный народ, рано женятся. У нас просто рано мужают."
Все верно. Рано мужают. Особенно, женщины.

Жесть, конечно.

Гость
11 авг 2020 в 17:06

Смотрю фото, улыбаюсь и вспоминаю фразу малыша Томми...🔥

Гость
12 авг 2020 в 17:13

У каждого народа свои традиции.
Есть они и у русского народа и у цыганского народа ,у других национальностей.
Так ,что поясничить не надо.
Материал хороший,статья понравилась.
Интересно и познавательно .
Есть и плохие качество у людей и хорошие.
Не все люди цыганской национальной плохие,есть и добрые ,и справедливые.
Мне очень нравится национальная одежда этого народа.
Хочется,узнавать больше и лучше.
Работают каждый по разному и у всех народов + и -.
Всем всего хорошего.

Читатель
12 авг 2020 в 19:09

Цыгане разные бывают... Одна сбежала из табора, вышла замуж за русского, научилась на медсестру. Другая закончила торговый техникум, работает в торговом центре на кассе. А ещё одна женщина призналась, что их в семье было около 10-ти братьев и сестёр, половина умерло от передозировки наркотиков, другая половина в тюрьме за сбыт наркотиков; сама же воспитывает их детей и содержит небольшой магазин; переживает, что их нация так низко пала. Люди там разные, есть и честные, есть и плохие, одним словом как и везде... Хотелось бы верить, что и в данной семье деньги не грязные...

Игорь
29 авг 2020 в 23:32

Ну и правильно делают что рано женятся еслибы унас такое было может и маньяков небылобы и изнасилования тоже врятли былибы

Иван
9 сен 2020 в 20:44

Колоритно, конечно, но реально интересно, чем они себе добывают такое "счастье")