перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Омске задержали вице-мэра Константина Книса

12 апреля 2025, 13:18
Гость
Гость
13 апреля 2025, 09:44
Не повезло Константину, был крутой начальник, вице мер))), большинство ходило лебези перед ним, в глаза заглядывал, дружить хотели, прогиб устраивали, а открыли дело, и все в засер ударились))))
Гость
12 апреля 2025, 22:11
Наконец-то, давно пора
Гость
12 апреля 2025, 21:11
Цуканов, Виталеса не сдавай только, а то врежем
282984623

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 20:40
Члены ОПГ и под домашним арестом? Солдатова до сих пор под условным аремтом в ДубаЯХ загорает....Не много ли в окружении первых лиц региона уголовников - это на размышление наводит....
Гость
14 апреля 2025, 08:26
так Солдатову Бурков предупредил, беги племянница беги. когда в министерство пришли на работу стоял ОМОН, броники, автоматы, выемку документов делали, за полгода области Омск на сто с небольшим миллиона, еслибн не эти две скорые которых нигде не принимали с ковидными больными и они подъехали к министерству поздно вечером, стали сигналить ещё бы долго воровала
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2025, 20:04
наручники "made in china" из сексшопа, на иллюстрации, это не случайно же ?
Гость
12 апреля 2025, 18:32
Не только Омск. По в ей территории РФ так.
Гость
12 апреля 2025, 15:47
Посему видно что Сергей специально в мэрии собирает всех жуликов, воров и казнокрадов
Гость
12 апреля 2025, 15:36
Кто-то сдал товарища, некрасиво получается, гех большой на душу взял, в канун вербного воскресения нельзя плохие поступки совершать, иначе попадешь в ад!
Гость
12 апреля 2025, 14:29
Все ворье у власти, причем заставляют обычных специалистов, чтобы подписывали антикоррупционный приказики. А сами заворовались! И вот этот чел учил специалистов честно жить и работать, еще и права качал!!
Гость
12 апреля 2025, 14:19
Хорошо они от власти "окормляются"))
Гость
12 апреля 2025, 15:28
"..лучше, что ли, денег-то не брать, да и дела не делать?" М.Е.Салтыков-Щедрин Вот напланируют..., а потом как всегда..
Гость
12 апреля 2025, 13:36
как прочитаешь,то задумается,,,,вор на воре,,, Омск это рассадник коррупции??? так до коле будет продолжаться???
Гость
12 апреля 2025, 15:15
Да, шуму больше, чем денег в Омском бюджете. Ветеранские 550 индексировать нечем, не говоря уже про инфраструктуру...
Гость