Не просто посадить, а процесс сделать максимально публичным и показать тем, что самым жесточайшим образом наказываются преступления против государства. Это ведь не просто шалости дебилов.
Смешно. Но глупо звучат такие слова. Если я совершу такое преступление то конечно нужно также сурово и наказать.
Не смешно и не глупо. А в полном соответствии с объективной реальностью
Гость
24 сентября, 11:20
Посадить на 20 лет и родителей оштрафовать за такое воспитание
Гость
24 сентября, 12:51
Наказать за что? За желание мира?
Гость
24 сентября, 13:19
Гость
24 сентября, 12:51
Наказать за что? За желание мира?
где ты мир увидело чудо ? в европе ? в сша ?
Гость
24 сентября, 13:21
Гость
24 сентября, 12:51
Наказать за что? За желание мира?
чудики повелись на деньги, про мир всем пофиг
Гость
24 сентября, 13:07
А по охране объекта вопросов не возникает?
Гость
24 сентября, 11:29
Посадить родителей
Гость
24 сентября, 12:15
Твоих, да.
Гость
24 сентября, 13:20
родителей обязать выплатить стоимость !
Гость
24 сентября, 15:45
Твоих? Пора, да
Гость
24 сентября, 14:03
Подростки, конечно, совершили тяжёлое преступление против своей страны и они заслуживают жёсткого наказания. Но вопрос по охране военного объекта. По моему полное безобразие, так могут диверсанты всё уничтожить.
Гость
24 сентября, 15:55
Зачем диверсанты, если есть тупые подростки?
Гость
24 сентября, 17:04
Гость
24 сентября, 15:55
Зачем диверсанты, если есть тупые подростки?
Вы о своих? Так наследственность ...
Гость
24 сентября, 12:37
Родители конечно в ответе за детей. Но для них посадка детей уже будет достаточным наказанием. А вот балбесов считающих себя взрослыми и самыми умными нужно учить. Самая лучшая школа для них и им подобным будет посадка годков на 10.
Гость
24 сентября, 20:58
Несовершеннолетним больше десяти лет не дают. Но тюрьма ещё никого не делала лучше. Почему не сидят те, кто миллиардами разворовывает страну, в такое время- это подрыв обороноспособности страны
Гость
24 сентября, 13:45
Нормально. Пусть посидят вместо 20 тыс долларов 20 лет сроку. Таких даже не жалко ни извероов этих ни родителей. И где-то же нашли коктейль молотова.с них толку уже не будет. Что сво им наплевать
Гость
24 сентября, 16:05
Так и с вами то же самое будет. Только немного позже
Гость
24 сентября, 21:06
Надеюсь, вас тоже посадят за преступления ваших детей? Люди, которые радуются несчастья ближних часто оказываются именно в таких же ситуациях и тогда- слезы, сопли-" Почему я,?" Да за злобу ....
Гость
24 сентября, 13:18
отлично!
Гость
24 сентября, 16:04
где?
Гость
24 сентября, 13:09
они хотели денег.?посадить надо тех кто их молодые умы захватил! 20 лет лешить их взросления и созревание..ну и без наказания их не оставлять..это поколения патриотов..где их упустили и не закалили сталь.может тоже надо кого то посадить?можно было спросить зачем им деньги такие большие..
Гость
24 сентября, 20:53
А деятели из соответствующего ведомства укравшие миллиарды и обвиняемые в миллионных взятках- под домашним арестом? Их деятельность не расценивается , как вред родине? И что это за военная база такая, куда может проникнуть свободно любой сопляк?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 80%Подростков, которые подожгли военный вертолет в Омске, отправили в СИЗО