Криминал В Москве арестовали высокопоставленных полицейских из Омска: их подозревают в убийстве

В Москве арестовали высокопоставленных полицейских из Омска: их подозревают в убийстве

Публикуем первые подробности уголовного дела

Суд Москвы арестовал двух высокопоставленных силовиков из Сибири

В среду, 6 марта, Басманный районный суд Москвы арестовал на два месяца высокопоставленных силовиков из Сибири. Полковников полиции Александра Карасева и Рафаэля Карагёзяна подозревают в убийстве, которое было совершено группой лиц из корыстных побуждений (пп. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Об этом нашим коллегам из MSK1.RU сообщили в пресс-службе суда.

В разные годы Карасев и Карагёзян руководили управлением по борьбе с экономическими преступлениями УМВД Омской области — Карагёзян сменил на этом посту Карасева, который перевелся в Москву. Позднее Карагёзян занимал также пост начальника одного из отделов полиции в Томске, служил в академии МВД. Там он занимал должность адъюнкта кафедры управления органами внутренних дел в особых условиях центра командно-штабных учений.

Детали произошедшего пока выясняются, но, как пишет «МК», высокопоставленные полицейские могли совершить убийство еще в то время, когда работали в УВД по Омской области. Дело ведет центральный аппарат Следственного комитета России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства