перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Омске учительница перевела «сотрудникам безопасности гимназии» более 300 тысяч рублей

Гость
3 февраля 2024, 15:45
Служба безопасности гимназии! Это кто - охранник? Ей не пришло в голову, что никакой "службы безопасности" у школы нет и не может быть. Кого только принимают в пединститут, боже ж ты мой...
Гость
3 февраля 2024, 15:09
говорят учителя мало получают
Гость
3 февраля 2024, 15:27
Мало, раз кредит всего 300 тысяч одобрили
Гость
3 февраля 2024, 16:03
Так как они учат, то вполне им хватит
Гость
3 февраля 2024, 21:08
Гость
3 февраля 2024, 21:08
Так как они учат, то вполне им хватит
Даже много
Гость
3 февраля 2024, 17:57
Мошенник знал психологический портрет жертвы. Потому и мышеловка сработала.
Гость
3 февраля 2024, 18:19
Да прям. Мне каждую неделю кто-нибудь, да позвонит. То следователь Петров с пугалками про содействие терроризму с моего счета, то сотрудник сотового оператора, у которого прямо на глазах мой договор на связь заканчивается и надо продиктовать паспортные данные, чтобы он продлил. Пластиковые окна вот звонить перестали, беспокоюсь даже. Звонят они всем подряд, потому что базы номеров перепродаются. Единственная правильная тактика - сразу нажимать "отбой".
Гость
3 февраля 2024, 19:19
Гость
3 февраля 2024, 19:19
Да прям. Мне каждую неделю кто-нибудь, да позвонит. То следователь Петров с пугалками про содействие терроризму с моего счета, то сотрудник сотового оператора, у которого прямо на глазах мой договор на связь заканчивается и надо продиктовать паспортные данные, чтобы он продлил. Пластиковые окна вот звонить перестали, беспокоюсь даже. Звонят они всем подряд, потому что базы номеров перепродаются. Единственная правильная тактика - сразу нажимать "отбой".
Пластиковым я говорил, что у меня деревянные и заколочены, но они все равно заново звонили через месяц-два, так что - не беспокойтесь, позвонят еще
Гость
3 февраля 2024, 16:12
Господи каждый день читаешь почти как обманывают мошенники и ведутся же люди. И молодёжь видимо такая же со старческим маразмом. Ещё и образовании работает. Вот бестолочь
Гость