перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Омске нашли труп младенца в мусорном баке

18 декабря 2023, 22:46
Гость
Гость
19 декабря 2023, 21:24
Тут не аборты надо запрещать, а секс кое кому😜
Гость
19 декабря 2023, 09:51
Опять Байден виноват. Ну сколько можно уже по Омску шариться. То отопление отключит, то ямы выкопает на дорогах, то матерей заставляет детей в мусорку выкинуть. Нет покоя от него...
Гость
19 декабря 2023, 06:53
Проблемы,катастрофы,нищета,трупы,преступления - это стало обыденной рутиной в наших новостях.Агония вместо жизни получается.Всё не так,как надо.
Гость
19 декабря 2023, 05:44
Украинцы наверно виноваты. Кто ж еще :))))
Гость
19 декабря 2023, 05:46
Не, НАТО с США
Гость
18 декабря 2023, 23:10
Скрепы
Гость
19 декабря 2023, 12:09
Не понимаю как можно усыновлять не понятно от кого рождённых, с какими генами, чтоб потом локти кусать!!!
Гость
19 декабря 2023, 16:45
Гость
19 декабря 2023, 12:09
Не понимаю как можно усыновлять не понятно от кого рождённых, с какими генами, чтоб потом локти кусать!!!
Да у нас у всех гены непонятно какие, если начать изучать очень далеких предков. Если бездетная пара, то почему бы и нет. Дети вырастают, потом самостоятельно живут.
Гость
18 декабря 2023, 23:08
Бедный ребенок, а какого пола? мальчик или девочка?
Гость
18 декабря 2023, 23:13
А есть разница?
Гость
19 декабря 2023, 11:50
А какого пола Мать?
Гость
18 декабря 2023, 23:06
Это ещё пока аборты только планируют запретить...
Гость
18 декабря 2023, 23:02
Красной полосой-то выделили чего? )) Теперь это обыденностью скорее всего станет, так что привыкайте . ...
Гость
18 декабря 2023, 22:55
Аборты надо запретить, говорите? ...
Гость
18 декабря 2023, 23:09
Есть дома для отказных детей и сирот, бездетные пары усыновляют таких деток.
Гость
18 декабря 2023, 23:12
Гость
18 декабря 2023, 23:09
Есть дома для отказных детей и сирот, бездетные пары усыновляют таких деток.
Не все считают так же, как вы
Гость
18 декабря 2023, 23:13
Гость
18 декабря 2023, 23:09
Есть дома для отказных детей и сирот, бездетные пары усыновляют таких деток.
Если усыновляют с такой охотой , то почему эти детские дома полны детей? (
Гость
18 декабря 2023, 22:53
Вконец довели людей до крайности! Загнали в нищету и беспросветную безнадёгу! Во всем виноват Хоценко!!!
Гость
18 декабря 2023, 22:56
Хоценко здесь без году неделя. До него уже всё было убито по максимуму.
Гость
19 декабря 2023, 00:06
Гость
18 декабря 2023, 22:56
Хоценко здесь без году неделя. До него уже всё было убито по максимуму.
Хоценко здесь уже почти год и вообще никак себя не проявил!!! Полный ноль и толку от него нет от слова совсем!!!! Нам нужен другой губернатор! Что бы был омич!!!
Гость
19 декабря 2023, 08:41
Не надо ляля. Люди часто сами не хотят менять свою жизнь к лучшему. Им комфортно в своей нищете и безнадеге. Почему-то кто-то учится, работает, получает новые знания и растет. А кто-то предпочитает не работать и жить на пособия. Еще при этом и жаловаться, что мало платят. В том же пресловутом айти сейчас зарплаты 80+, но там учиться нужно и много усилий прикладывать.
Гость