Стреляли из автомата Калашникова: как в 90-х киллер пытался убить омского вице-губернатора
23 сентября 2023, 09:00
Гость
23 сентября 2023, 10:15
Голушко уговорил губернатора выпустить областные облигации под большой процент. Но потом не платить. Питерские бандиты лупили их. Когда им платить не стали они приехали на разборки и предупредили. После стрельбы денежки быстренько ушли со счетов омского ГРКЦ
Гость
23 сентября 2023, 10:40
Да питерские бандиты и тогда нефтезавод отжали. И где они сейчас мы все знаем.
Гость
23 сентября 2023, 11:37
Гость
23 сентября 2023, 10:40
Да питерские бандиты и тогда нефтезавод отжали. И где они сейчас мы все знаем.
Гость, тебя кто-то просил писать под моим комментом?
Гость
23 сентября 2023, 12:00
Гость
23 сентября 2023, 11:37
Гость, тебя кто-то просил писать под моим комментом?
Гость, а тебя?
Гость
23 сентября 2023, 19:59
Голушке тогда яйцо отстрелили, если кто не знал
Гость
23 сентября 2023, 20:04
Какое?
Гость
23 сентября 2023, 21:19
Гость
23 сентября 2023, 20:04
Какое?
тебе какая разница вдова?
Гость
24 сентября 2023, 01:45
Гость
23 сентября 2023, 21:19
тебе какая разница вдова?
А тебе вдова?
Гость
23 сентября 2023, 14:19
Тут хочется добавить - до стрельбы Голушко был медийной персоной и порой Полежаев был в тени , А такое положение дел не могло устраивать ЛКП . кстати после стрельбы Голушко изчес информационно -медийного поля а потом и из реальной власти области . Депутатство - это так , скорее не власть, а бизнес -проект
Гость
23 сентября 2023, 20:54
Обычные бандитские разборки. Одни бандиты заказывают других. Жаль, что в результате их разборок страдают случайные люди.
Гость
24 сентября 2023, 08:18
Подоплеку этой медийной персоны Л. А. Мутовкин так пояснил в своем издании про ЛКП ("Трещины на пьедестале"): "Известно, что Андрей Иванович фактически дружит с Романом Абрамовичем, поэтому его скорее надо воспринимать как надзирающего за Полежаевым от Абрамовича".
Гость
23 сентября 2023, 17:14
Что тогда , что сейчас все едино , ни что координатно не изменилось. Единственное поправка на развития всеобщей человеческой науки и цевилизации … все развитие чсе как-то мимо нас …
Гость