перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Я просто выполнял свою работу»: экс-ректора политеха начали судить за мошенничество

Гость
13 сентября 2023, 17:31
А ведь он прав, слегка приворовывать, это и была его работа. Поэтому понять и отпустить
Гость
13 сентября 2023, 23:33
Понять и опустить
Гость
14 сентября 2023, 02:12
Гость
14 сентября 2023, 02:12
Понять и опустить
понять или принять?
Гость
14 сентября 2023, 08:40
Гость
14 сентября 2023, 08:40
понять или принять?
Принять и приспустить.
Гость
13 сентября 2023, 16:13
Пусть этот Маевский - после того, что он сделал с ОГИСом, очень непорядочно избавившись от ректора ОГИСа Казачуна - и крайне неприятен мне в связи с этим... Но, однако, с тем, что сказал Косых насчет плагиата - тут я могу с ним согласиться, что названия отчетов - все-таки о разном, ЕСЛИ... Если у следствия нет, допустим, доказательства либо скачивания, как говорят, этого отчета данными сотрудниками, или если кто-то один (из них или не из них) на них не дал показания об этом.
Гость
13 сентября 2023, 16:32
Есть, кстати, там связь Маевского с подставой Казачуна, или нет - не знаю, но в любом случае, то, что было зафиксировано и предъявлено Казачуну - явно не его интерес, разве что - в сооответствующем, близком к неадекватному, состоянии такое с ним могло случиться, но - явно не по его желанию, просто потом по факту трезвости уже не было шанса у него оправдаться от чьей-то явной подставы, которую в обычном состоянии просто уверен, что он бы отправил далеко-далеко от себя восвояси.
Гость
14 сентября 2023, 08:40
Гость
14 сентября 2023, 08:40
Есть, кстати, там связь Маевского с подставой Казачуна, или нет - не знаю, но в любом случае, то, что было зафиксировано и предъявлено Казачуну - явно не его интерес, разве что - в сооответствующем, близком к неадекватному, состоянии такое с ним могло случиться, но - явно не по его желанию, просто потом по факту трезвости уже не было шанса у него оправдаться от чьей-то явной подставы, которую в обычном состоянии просто уверен, что он бы отправил далеко-далеко от себя восвояси.
Казачун, давно мы тебя не видели. Как там ОГИС?
Гость
14 сентября 2023, 08:29
Москва отжимает политех
Гость
14 сентября 2023, 08:39
Да-да, чтобы открыть на его месте торговый центр с аквапарком.
Гость
9 мая 2024, 09:22
Судить, чтобы реально отсидели,чтобы остальным неповадно было!!!