перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На ректора ОмГТУ завели уголовное дело о мошенничестве

17 июля 2023, 17:50
Гость
Гость
18 июля 2023, 11:18
Как вы не поймете что ректором для того и становятся чтобы воровать
Гость
18 июля 2023, 09:32
Сталина не хватает
Гость
18 июля 2023, 09:19
Зато со студентов дерут антиплагиат, позорники
Гость
18 июля 2023, 08:56
Не судите, да не судимы будете... У вас всех рыла в пуху. Только потому что вы такие же и даже хуже
Гость
18 июля 2023, 06:41
Откупится при таких откатах. Сидят те у кого нет финансов. Поживем увидим.
Гость
17 июля 2023, 23:10
Сколько верёвочке не виться... Как ректор никакой, столько людей ушли из-за таких учёных руководителей. Позор, пусть посидит, так нет, отпустят под неподписку, а потом амнистия...а жаль...
Гость
17 июля 2023, 22:52
Знакомые все лица... Маевский, Рачек. Помню с института сервиса. Там всегда всё было мутно, похоже, годы прошли, а люди не изменились
Гость
17 июля 2023, 21:05
Маевский первый приложил, в дело Казачун. Я счастлива что такой жук попался
Гость
17 июля 2023, 19:57
Политех давно пора переименовать в гуманитарный колледж. Ученых там нет. Просто кормушка для чиновников от образования
Гость
17 июля 2023, 19:05
Вопрос, на кого он может дать показания после хорошей разработки ? скольких скрытых врагов народа может помочь выявить ?
Гость
17 июля 2023, 18:46
Что называется, "не рой яму другому".
Гость
17 июля 2023, 19:03
Пачками садят ученых, не понятно откуда столько заказов на грамотных людей. Только если из Китая, на сокращение интеллектуального уровня страны, чтобы когда срок аренды кончится объявить самоопределение и восстановить историческую справедливость.
Гость
17 июля 2023, 19:11
Гость
17 июля 2023, 19:03
Пачками садят ученых, не понятно откуда столько заказов на грамотных людей. Только если из Китая, на сокращение интеллектуального уровня страны, чтобы когда срок аренды кончится объявить самоопределение и восстановить историческую справедливость.
Да я про другое вспомнил, про "не рой...". Точнее, про другого - про Казачуна. И про его смешную сумму, повеселившую тогда всех своей несерьёзностью величины. Что он любил приложиться, это всем было известно, но - "такое" удумать - не, разве что в соответствующем виде, при переборе явном, а не в здравом уме.
Гость
17 июля 2023, 19:54
Вот это в точку, стал ректором Маевский этот и поувольнял половину политеховцев, кто по 20 лет проработал при 3 реакторах с выплатами типа по соглашению сторон, отмывание денег грандиозное прошло....
Гость