перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Омске 14-летний подросток упал с многоэтажки, но мать ребенка уверена, что его столкнули. Задаем вопросы о трагедии в Нефтяниках

Гость
3 июля 2023, 12:17
Что за дети, убивают, поджигают. Ни какого воспитания. В советское время мы тоже дрались, но чтобы убить, даже в мыслях не было.
Гость
3 июля 2023, 14:34
Ну, почему же... Этому теперь обучают в каждом детском саду 😁
Гость
3 июля 2023, 18:46
В мыслях у вас не было, что это где-то происходит, потому что не было возможности ни о чём узнать. А дети - обычные дети. Какими их вы, совковые ребята, воспитали, такие и есть.
Гость
3 июля 2023, 20:17
Гость
3 июля 2023, 20:17
В мыслях у вас не было, что это где-то происходит, потому что не было возможности ни о чём узнать. А дети - обычные дети. Какими их вы, совковые ребята, воспитали, такие и есть.
ну да СССР виноват что вы либераст дружище !!!
Гость
3 июля 2023, 10:23
Трагедия. Отпускать детей ночевать к кому то это не дело. Ночью они должны спать , а для этого не нужна чужая постель в этом возрасте .
Гость
3 июля 2023, 18:44
Кому должны? Тебе? Мы с 12 лет постоянно оставались друг у друга и в городе, и на дачах. До утра играли в карты и приставки, слушали музыку, болтали. Своим детям указывай, что они должны.
Гость
3 июля 2023, 21:14
Гость
3 июля 2023, 21:14
Кому должны? Тебе? Мы с 12 лет постоянно оставались друг у друга и в городе, и на дачах. До утра играли в карты и приставки, слушали музыку, болтали. Своим детям указывай, что они должны.
Всё правильно Гость написал выше. Ибо не все мечтают о том, чтобы повзрослев, их дети превратились вбыдло, тыкающее незнакомому человеку в интернете ))
Гость
4 июля 2023, 13:32
Гость
4 июля 2023, 13:32
Кому должны? Тебе? Мы с 12 лет постоянно оставались друг у друга и в городе, и на дачах. До утра играли в карты и приставки, слушали музыку, болтали. Своим детям указывай, что они должны.
И какую пользу это вам принесло ? Играть в карты научились ? Видимо до сих пор продолжаете в танчики играть , лежа на диване и зевать глядя в окно как жизнь проносится мимо вашего прекрасного болота ))))
Гость
4 июля 2023, 18:32
А как мама мальчика чувствует себя которая взяла ответственность за друга сына??? Она же подтвердила маме,что ее сын у них будет ночевать.И у нас ночевала неоднократно подруга внучки.Мы после 20_00 уже их никуда не отпускали . Если куда то друзья отлучились ,надо было звонить ,контролировать.Безответственность какая-то ,матери друга теперь с этим жить .Слов нет ,одни эмоции.
Гость
4 июля 2023, 11:16
Нужно разговорить мальчика у которого погибший ребенок ночевал, что было на самом деле. Сам он ночью с чужого дома никуда бы не пошёл, маловероятно. Скорее всего этот друг Леша его позвал, а что там было нужно разбираться. Странно, что мама Лёши трубку не брала. Нельзя отпускать детей к незнакомым вам людям, ужасно теперь матери мучаться всю жизнь, что ее ребенок погиб при неизвестных ей обстоятельствах
Гость