Криминал Омичку, которую нашли в пожаре на Дмитриева мертвой, задушил родственник

Омичку, которую нашли в пожаре на Дмитриева мертвой, задушил родственник

Ранее были версии, что она отравилась продуктами горения

Омичка умерла вовсе не от несчастного случая

Вчера утром, 28 мая, спасатели, прибывшие в квартиру на Дмитриева, 15/1 на вызов о пожаре, нашли мертвой 39-летнюю женщину. Ранее были версии, что она отравилась продуктами горения, а причиной возгорания стала непотушенная сигарета, от которой загорелся диван. Однако спустя несколько часов следователи выяснили, что омичку убил ее родственник — собственник квартиры на шестом этаже, где всё произошло. Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова, женщина была в гостях у 41-летнего брата ее бывшего мужа. Сначала они выпивали, а потом между ними завязался конфликт.

— В ходе ссоры подозреваемый задушил женщину, после чего с целью сокрытия следов преступления поджег диван, а с места преступления скрылся. Однако судебно-медицинской экспертизой было установлено, что смерть женщины наступила от удушения, а не от отравления продуктами горения, — добавили в следкоме.

Подозреваемого задержали. В региональном Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В ведомстве проводят проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства