Криминал Омский суд приговорил к 15 годам девушку, убившую об пол трехмесячного сына

Омский суд приговорил к 15 годам девушку, убившую об пол трехмесячного сына

Погибшему мальчику было всего три месяца

Приговор оказался суровым

Омский областной суд вынес приговор по нашумевшему делу — 20-летняя жительница Горьковского района Татьяна Гурченко убила своего ребенка. Мальчику было всего три месяца от роду, когда пьяная мать ударила его несколько раз об пол. Женщину приговорили к 15 годам в колонии общего режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Трагическое происшествие произошло 9 августа 2022 года. Вместе с сожителем и двумя знакомыми они устроили пьяную вечеринку. Любовник Гурченко приревновал девушку к другу, и они стали ругаться. От криков проснулся их общий сын. Девушка подошла к коляске, взяла плачущего ребенка и из мести к сожителю трижды ударила его головой об пол. От полученных травм ребенок скончался на месте. В больницу мальчика принес его отец.

У женщины был трехлетний сын от другого мужчины, которого она воспитывала одна. Старшего ребенка забрал к себе отец. Как ранее сообщал региональный следком, семья характеризовалась с отрицательной стороны.

В суде Татьяна Гурченко отказалась признавать свою вину, но ее приговорили к 15 годам по обвинению в убийстве малолетнего с особой жестокостью (ст. 105 УК РФ). Ей грозило до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства