перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Мы много выпиваем! 8 Марта же было»: в Омске после праздника накрыли сеть интим-салонов

Гость
17 марта 2023, 18:05
А что делать нам некрасивым мужикам, но с деньгами? Единственные места где можно пообщаться в женской компании так это вот такие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2023, 19:21
Вам интеллектом надо брать, раз другого ничего нет )))
Гость
17 марта 2023, 19:39
Поддерживаю.
Гость
17 марта 2023, 22:57
Гость
17 марта 2023, 19:21
Вам интеллектом надо брать, раз другого ничего нет )))
Ну вот я имею два высших. Неплохо зарабатываю, так как айтишник, но не особо привлекателен, хоть и занимаюсь борьбой и другими видами спорта. Но женщинам не нравлюсь, потому что слишком брутально выгляжу. Если кто и прилипает, то это тетушки возрастом в районе 45 лет.
Гость
17 марта 2023, 17:25
Хороший бизнес без крыши быть не должен :) Девчонки все равно трудоустроятся, но у другого работодателя.
Гость
17 марта 2023, 17:36
Хороший? ) То есть, вы бы хотели, чтобы ваши родственники пользовались услугами подобных салонов? )))
Гость
17 марта 2023, 19:39
Гость
17 марта 2023, 17:36
Хороший? ) То есть, вы бы хотели, чтобы ваши родственники пользовались услугами подобных салонов? )))
Ну это же не мешало бывшему начальнику зарабатывать на этом, в чем проблема пользоваться ? И что плохого в массаже и общении, Гейши весьма образованные люди и интересные.
Гость
18 марта 2023, 00:46
Гость
17 марта 2023, 19:39
Ну это же не мешало бывшему начальнику зарабатывать на этом, в чем проблема пользоваться ? И что плохого в массаже и общении, Гейши весьма образованные люди и интересные.
Уход от темы )). Мы говорили не об этом
Гость
17 марта 2023, 22:47
И что? А кому от Этого плохо, только блюстителям мнимого порядка, а а а ? А у этих то рыло не в пуху, ли?
Гость
18 марта 2023, 01:56
Да просто в этом случае общество потихоньку деградирует, а так - да, всё хорошо ...
Гость
17 марта 2023, 17:33
Хорошее место. Тем более что в городе и так хорошую бабу не найти. А тут пришёл 5000 отдадите и спустил
18 марта 2023, 15:15
А ты сделай ее счастливой .а не ищи уже готовую .заплатить всегда было самым простым способом в получении цели для себя любимого причем тут остальные то бабы среди которых ты искал .не им же платили
18 марта 2023, 15:18
18 марта 2023, 15:15
А ты сделай ее счастливой .а не ищи уже готовую .заплатить всегда было самым простым способом в получении цели для себя любимого причем тут остальные то бабы среди которых ты искал .не им же платили
Среди людей вещи искать .для этого магазин есть
Гость
25 марта 2023, 19:54
18 марта 2023, 15:15
А ты сделай ее счастливой .а не ищи уже готовую .заплатить всегда было самым простым способом в получении цели для себя любимого причем тут остальные то бабы среди которых ты искал .не им же платили
ну к чему всё усложнять ??? хош быть щяслива будь ей !!! не жди что кто то придёт и ощясливит !!! и что ты готова дать взамен ???
Гость
18 марта 2023, 05:26
Полицаи сами их и используют, многие из них вичем и спидом заражены.
Гость
18 марта 2023, 19:49
И что хорошего в этом?
Гость
17 марта 2023, 17:35
Закон о георгиевской ленте приняли вроде ? Мне кажется взламыватель двери нарушает законодательство, полицию не интересует сей факт ? ах да, это же они и есть. "Георгиевская лента приравнивается к символам воинской славы" - вроде как полиция не армия, тем более на каске и в притоны носить. Как то не уважительно со стороны полиции в отношении воинских символов которые к полиции вообще отношения не имеют. "Допускается использование георгиевской ленты, в том числе ее изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями, исходя из необходимости обеспечения ее статусом символа воинской славы России." "По действующему законодательству за публичное осквернение символа воинской славы юридическому лицу грозит штраф от 3 до 5 млн рублей с конфискацией или без таковой". Лично у меня вызвало неприятное ощущение от такого использования символа воинской славы, полицией.
17 мая 2023, 04:00
Всё, в Омск не едем
Гость
11 июля 2023, 02:33
Про мораль не буду. Но любителям за 5 тыс надо иметь в виду, что гарантий не подцепить ВИЧ никакие анализы не дадут. А в стране эпидемия... Ничего, кроме брезгливой снисходительной жалости, все участники процесса не вызывают.
Гость
18 марта 2023, 15:55
Те кто попал в эту индустрию - морально разлагаются и разлагают других . Надо это понимать и не строить иллюзий , типа а что такого если и работают или а что страшного если я пользуюсь их услугами …