Омичи начали распространять видео, где охотники давят волка снегоходом
19 февраля 2023, 19:22
Гость
19 февраля 2023, 20:29
И ведь они же чьи-то мужья, сыновья, отцы 🤦
Гость
20 февраля 2023, 13:11
Вы про волков?
Гость
20 февраля 2023, 14:32
Гость
20 февраля 2023, 13:11
Вы про волков?
Нет. Про таких каквы.
Гость
19 февраля 2023, 21:26
Люди страшнее диких животных. Изверги!
Гость
19 февраля 2023, 22:44
И эти люди живут среди нас! Водят детей в школу, может в одном офисе сидят или на одной кухне щи из чашки хлебают. Узнали своих мужей? А
Гость
20 февраля 2023, 02:07
У нас в Омской области дикие охотники,что медведь пришел в марьяновский район летом 21года,его угнали в Любинский там и застрелили.Косуля не дай бог появится тут же найдется кто то чтобы выбить ее.Лисы развелось, так зачем ее стрелять если копейки за нее платят.Лучше лося в заказнике грохнуть.Сволочи и подонки.И я не говорю о всех охотниках.Находятся такие сволочи как эти.
Гость
19 февраля 2023, 19:51
Господи.... Это не_люди, нет. ..Осатанели совсем
Гость
19 февраля 2023, 19:56
Спасибо что назвали район. Теперь известно, где самые отъявленныеупыри
Гость
20 февраля 2023, 00:07
Не могу такое смотреть. Судить живодеров надо
Гость
20 февраля 2023, 16:46
"Праведный печётся и о жизни скота своего, сердце же нечестивых жестоко". Это относится и к диким животным. Бог разрешает убивать "дичь" ради еды, и больше никак. Без издевательств. Иначе человек грешит, и Бог может лишить такого и*верга вечной жизни!
Почему такое жестокое отношение к животным у охотников ? Все охотники садисты?
Гость
19 февраля 2023, 22:43
Если волк в стае и уже в Называевске то пора уже подумать о выпуске детей без надзора, тем более в лес на лыжах даже взрослым лучше не ходить.
Гость
19 февраля 2023, 23:07
Пора подумать о том, какими станут во взрослом возрасте дети таких «родителей».
Речь идёт о людском садизме по отношению к животным, если вы не поняли.
Гость
20 февраля 2023, 02:11
А где видео?
Гость
21 февраля 2023, 20:52
на ролике ясно видно и слышно охотхозяйство калибр , оно находится в селе Бузан Называевского района , назван участник этой охоты -Евгений Владимирович
Гость
19 февраля 2023, 20:01
Показуха. Охота на Волков разрешена? Если да то это мое дело как на них охотиться. Если разрешения на охоту нет, тогда вопрос, какое основание охоты?
Гость
19 февраля 2023, 20:19
Вот именно .Охотиться, а не издеваться. Это разные вещи...
Гость
19 февраля 2023, 22:46
Гость
19 февраля 2023, 20:19
Вот именно .Охотиться, а не издеваться. Это разные вещи...
А есть отличие ? убийство оно и есть убийство.
Даже курочки или хрюшки на фабрике.
Гость
19 февраля 2023, 23:14
Гость
19 февраля 2023, 22:46
А есть отличие ? убийство оно и есть убийство.
Даже курочки или хрюшки на фабрике.
Вы действительно не понимаете, в чём отличие? ..
Или животное умирает мгновенно от выстрела (если уж так приспичило "охотиться"), или оно умирает медленной мучительной смертью, будучи раздавленным снегоходом безмозглого_упыря?
Так понятно?
Гость
19 февраля 2023, 19:53
Животные давят животное
Гость