Криминал Мать, убившая трехмесячного сына, отказалась признавать вину

Мать, убившая трехмесячного сына, отказалась признавать вину

21-летняя жительница Омской области ударила ребенка головой об пол

Девушка хотела сделать неприятно своему мужчине

Омский областной суд начал рассматривать дело об убийстве младенца с особой жестокостью. Как считают следователи, трехмесячного мальчика покалечила его собственная мать — 21-летняя жительница рабочего поселка Горьковского по фамилии Гурченко. Это произошло в ночь с 9 на 10 августа 2022 года. Вместе с сожителем и двумя знакомыми они устроили пьяную вечеринку. Любовник Гурченко приревновал девушку к другу, и они стали ругаться. От криков проснулся их общий сын (у женщины есть еще один сын от другого мужчины). Девушка подошла к коляске и взяла плачущего ребенка, но не для того, чтобы успокоить. Она хотела отомстить его отцу за обидные слова, а также за то, что не отпустил за алкоголем.

— Сначала она закатила скандал, а потом схватила ребенка и трижды ударила его головой об пол. От полученных травм ребенок скончался на месте, — ранее сообщали в региональном следкоме.

В судебном заседании Гурченко отказалась признать вину. По п. «в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ ей может грозить до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства