перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Омске мобилизованный получил 6 лет колонии строгого режима за угрозу начальнику

19 января 2023, 01:05
Видимо, не просто так все. Похоже, этот "начальник" кое-где промолчал, а кое-где приврал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2023, 21:21
Видимо,не так просто угрожал, довели человека. За убийство на пару лет больше дают, а тут так строго. Ну, одно хорошо, хоть жив останется.
Гость
19 января 2023, 01:14
Российский диктатор Владимир Путин убери руки от Украины.
Гость
19 января 2023, 17:52
За совершенное убийство меньше дают, а тут ещё и "строгача". Показуха.
Гость
19 января 2023, 11:08
Сказка для народа.😂 Тише будьте и не перечьте хозяевам.
Гость
2 марта 2023, 12:35
Точно
Гость
19 января 2023, 20:19
Не дай бог ему пойти в вагнер.
Гость
18 января 2023, 18:30
В царское время за это расстреливали. Мы все Омичи считаем что это недопустимо. Тем более враг хочет нашего разлада, а мы должны быть вместе
Гость
18 января 2023, 21:52
Омич, полностью согласна нужно держать строй и быть ближе друг к другу. Пока наши ребята защищают нас, мы в здесь в тылу должны быть как одна семья!
Гость
18 января 2023, 22:37
Омич, а до царского динозавры ходили. И что?
Гость
19 января 2023, 01:00
Гость
18 января 2023, 21:52
Омич, полностью согласна нужно держать строй и быть ближе друг к другу. Пока наши ребята защищают нас, мы в здесь в тылу должны быть как одна семья!
Да ты прав, я тоже к тэбэ сзади пристроюсь очень очень блызко.
Гость
19 января 2023, 13:01
Повезло парню. Посидит, домой поедет. А так бы убили и все...
19 января 2023, 14:24
В Вагнер запишут и опять туды...
Гость
19 января 2023, 11:01
Судя по комментариям народ заслуживает то что получит (
Гость
21 января 2023, 19:25
Опиум для народа. Выгодное предприятие куда можно вложить деньги, пориобрести сан и стать почти неприкасаемым. Знай гундось в свое дежурство, стриги шерсть с агнецов (баранов)
Гость
22 января 2023, 17:26
Контингент однако, ну слава богу оба пути ведут в один и тот же окоп.
Гость
22 марта 2023, 09:46
Сердце разрывается от несправедливости
Гость
19 января 2023, 00:18
По уставу Вооруженных Сил СССР во время боевых действий за невыполнение приказа расстрел на месте.
Гость
19 января 2023, 12:30
А за триколор?