Криминал Омичка получила перцовкой в лицо, но смогла отобрать свою сумку у грабителя

Омичка получила перцовкой в лицо, но смогла отобрать свою сумку у грабителя

Погоня пострадавшей за напавшей женщиной попала на видео

Сумку попыталась похитить ранее судимая женщина

В региональном УМВД рассказали о разбойном нападении на 41-летнюю омичку. Полицейским она заявила, что возвращалась домой из магазина на улице Омской. В подъезд женщина зашла с незнакомкой. Возле лифта та распылила ей в лицо перцовый баллончик, затем похитила сумку и хотела убежать.

Но омичка не растерялась. Она побежала за похитительницей, догнала ее на улице и с боем отвоевала сумку. Незнакомка скрылась.

— Сотрудники уголовного розыска опросили потерпевшую, просмотрели записи с камер видеонаблюдения и получили приметы фигурантки. Оперативники задержали ранее судимую за мошенничество 43-летнюю женщину в Чкаловском поселке, — сообщили в УМВД России по Омской области.

На видео, которое опубликовала пресс-служба полиции, можно заметить, как одна женщина бежит за другой. Похитительницу пытается остановить мужчина, оказавшийся на ее пути.

В итоге полицейские возбудили уголовное дело по статье «Разбой с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Теперь женщине грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства