Криминал Из-за ошибки кассира омич забрал из автосалона 2,5 миллиона рублей

Из-за ошибки кассира омич забрал из автосалона 2,5 миллиона рублей

Теперь ему грозит наказание в виде 10 лет лишения свободы

Приобретенную ранее машину омичу пришлось вернуть в качестве компенсации ущерба

Из-за ошибки кассира автосалона омич в одночасье стал миллионером. Правда, радость была недолгой — теперь мужчина является фигурантом уголовного дела о краже.

Эта история началась с того, что 47-летний мужчина решил продать свою подержанную «Ладу-Весту». Он продал ее в официальном салоне за сумму более 1 миллиона рублей. После продажи машины мужчина сразу же купил в том же салоне по меньшей стоимости автомобиль «Лада-Гранта». Кассир по ошибке выдала ему сдачу в размере 2,5 миллиона рублей. Этот момент зафиксировала камера видеонаблюдения.

— На кассе он должен был получить разницу в 250 000 рублей, однако воспользовался ошибкой кассира и забрал в 10 раз больше, что зафиксировали камеры видеонаблюдения, — рассказали в пресс-службе полиции.

47-летний директор автосалона «LADA» Артем Тлитов обратился в полицию. Оперативники разыскали мужчину и провели обыск в его квартире, но денег там не нашли. Купленная ранее «Лада-Гранта» была изъята в качестве компенсации материального ущерба. Теперь клиенту автосалона грозит до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства