перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Омске зарезали 21-летнего парня. Он заступился за плачущую женщину

19 сентября 2022, 17:02
Никогда! Не надо лезть в семейные разборки! Останешься крайним 99%. Если беспокоишься - можешь вызвать полицию сообщив подробности что происходит. Все.
Гость
19 сентября 2022, 19:54
Кто знал что это семья?!И что теперь жену можно бить и убивать, а народ мимо будет проходить?! Что вы такое говорите?Значит цель у мужа была, раз с ножом на улице был. А ему кто позволил убивать??? Это что ж такое творится? Получается ребёнка в машину тащат, а он упирается-это папа, а потом ребёнка мёртвым находят. Женщину бьют - это муж! У него на лбу это написано?!
20 сентября 2022, 18:38
Гость
20 сентября 2022, 18:38
Кто знал что это семья?!И что теперь жену можно бить и убивать, а народ мимо будет проходить?! Что вы такое говорите?Значит цель у мужа была, раз с ножом на улице был. А ему кто позволил убивать??? Это что ж такое творится? Получается ребёнка в машину тащат, а он упирается-это папа, а потом ребёнка мёртвым находят. Женщину бьют - это муж! У него на лбу это написано?!
Вызывайте полицию и фиксируйте все на камеру пока едет. Про ребенка - отдельная история, я НЕ про детей-родителей писал.
Гость
19 сентября 2022, 16:34
Парень погибший был хорошим человеком и сиротой. Теперь и у него остался 3х летний малыш сирота. А кто давал право мужу лишать жизни человека?! Они не знали даже что это муж и жена, но там был ещё и друг мужа. А парни мимо несмогли пройти! А теперь она будет говорить что не просила помощи! Так чего же голос ла на всю улицу?!!
Гость
19 сентября 2022, 16:35
Кто вам такое сказал
Гость
19 сентября 2022, 20:46
Гость
19 сентября 2022, 20:46
Кто вам такое сказал
Товарищ который с погибшим рядом был.
Гость
20 сентября 2022, 01:01
В 21 и я бы заступился, а сейчас - наверное прошел. Слишком многое увидел сбоку, и в душе зачерственел как смол...
Гость
20 сентября 2022, 12:21
В следующий раз пройдут мимо тебя
Гость
19 сентября 2022, 20:51
Журналисты! Вот лучше бы не писали такую статью, ведь много не так отражено. Из статьи видно, что иди мимо и пусть убивают, насилуют, воруют, но только не тебя. Получается парни что заступились ещё и виноваты остались, что полезли в семейные разборки. У них что, на лбу было написано, что это муж и жена! А чего он с ножом вышел?! Так с женой нужно разве разбираться?! А убивать тоже надо было?!
Гость
20 сентября 2022, 09:56
Женщина выбрала альфача который может дать любому в морду... потом сама вдруг почему-то стала жертвой насилия, потом из-за того что она выбежала на улицу (в надежде чтобы дать огласку и получить помощь) погиб светлый человек! В итоге один на кладбище, другой в тюрьму, а она в кафе искать нового "альфача"! Судить ее как соучастницу или пособницу как лицо спровоцировавшего преступление путем психологического воздействия на убийцу. После такого случая нужно проходить мимо.....
Гость
19 сентября 2022, 15:24
Дурачок милые бранятся только тешатся, поругаются да помирятся, из- за какой-то бабы погиб в расцвете сил.
Гость
19 сентября 2022, 16:08
Тут явно муж неадекватный тиран, при чем тут «милые бранятся»? Девушке повезло, что он не ее зарезал. Царствие небесное хорошему доброму парню!
Гость
19 сентября 2022, 16:30
Парни не знали что это муж с женой. Об этом узнали уже позже, когда полиция приехала. А убивать человека и лишать жизни кто дал такое право!Погибший был сирота и у него остался 3х лет ребёнок сиротой.
Гость
19 сентября 2022, 16:32
Гость
19 сентября 2022, 16:32
Парни не знали что это муж с женой. Об этом узнали уже позже, когда полиция приехала. А убивать человека и лишать жизни кто дал такое право!Погибший был сирота и у него остался 3х лет ребёнок сиротой.
Колесо Сансары начало новый оборот.
Гость
19 сентября 2022, 21:52
Парень - герой! Неравнодушный! Да воздастся ему от Бога - воскресением!
Гость
19 сентября 2022, 22:08
Не глумись над усопшим!
Гость
20 сентября 2022, 00:21
Гость
20 сентября 2022, 00:21
Не глумись над усопшим!
Лучше бы над тобой...
Гость
19 сентября 2022, 21:49
Плакала. При этом никого, по-следкому, заступаться не просила. Муж мог увидеть, как два заботливых подошли и посчитать, что его жену пытаются увести. Примерно понятна версия мужа и, согласно сказанному следкомом, защищающей его жены. Заботливые парни нарвались на то, что ситуацию можно трактовать по-разному. Преодолели грань приближения в общении - возникла ситуация двойного восприятия, которой сейчас жена и пытается защитить мужа.
Гость
20 сентября 2022, 12:20
Что за бред вы пишете?! То есть, по-вашему, даже если кого-то убивают, то он должен "попросить" спасти? Вы вообще в себе?
Гость
20 сентября 2022, 14:51
а она от радости в 2 ночи плакала на улице?
Гость
19 сентября 2022, 15:00
В лучших российских традициях..
Гость
19 сентября 2022, 18:35
Есть такое понятие - коллективная карма. Ну, а дальше она у каждого своя За что - и так ясно...
Гость
19 сентября 2022, 19:55
Журналисты так преподнесли все сикось-накось! Ужас!