Криминал В Омске убили бизнесмена

В Омске убили бизнесмена

Региональный следком возбудил уголовное дело

Сейчас следователи разбираются в произошедшем

СУ СКР по Омской области возбудило уголовное дело по факту убийства мужчины (ст. 105 УК РФ). Его тело обнаружили днем 16 сентября в одном из гаражей на улице Крылова в Ленинском округе. Об этом сообщили в региональном следкоме.

— В настоящее время следователями и сотрудниками полиции проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и виновных лиц, — отметили в СУ СКР по Омской области.

По информации источника NGS55.RU в правоохранительных органах, в Омске убили бизнесмена Николая Плахина. По данным «Контур.Фокуса», Плахин был директором и одним из учредителей компании «Поли-Про-Пак». Организация занимается производством полипропиленовой упаковки: мешков, рукавов, сеток, контейнеров и пологов. За 2021 год выручка компании составила 77 миллионов рублей. По информации «СуперОмска», в предпринимателя стреляли.

Недавно в Омском областном суде вынесли приговор убийце другого бизнесмена — 52-летнего главы компании «Тент-сервис 55» Дмитрия Воробьева. Габил Исмайылов получил 15 лет колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства