Криминал Мать бросила трехмесячного сына на пол во время ссоры — он погиб

Мать бросила трехмесячного сына на пол во время ссоры — он погиб

По предварительным данным, сожитель не пускал ее за спиртным

Подозреваемую арестовали

Следком по Омской области возбудил уголовное дело в отношении 20-летней жительницы Горьковского района. Женщину подозревают в убийстве своего трехмесячного сына. В пресс-службе ведомства сообщают, что тело младенца обнаружили в доме, но, по информации регионального УМВД, мертвого ребенка ночью 10 августа принес в районную больницу его отец.

— Предварительно установлено, что между родителями погибшего малыша произошел конфликт, в результате которого мать бросила ребенка на пол, — уточнили в полиции. — Данная семья ранее не попадала в поле зрения правоохранительных органов как неблагополучная, мать и отец на учете не состояли.

«Городу55» в следкоме по Омской области рассказали причину ссоры.

— Семья характеризуется с отрицательной стороны. В тот день сожитель подозреваемой не пускал женщину за спиртным. Сначала она закатила скандал, а потом схватила ребенка и трижды ударила его головой об пол, — сообщили в ведомстве.

Известно, что родители мальчика не были женаты. У женщины есть еще один сын от другого мужчины, ему 3 года. С лета она жила с ними одна. Старшего ребенка забрал к себе отец, мать взяли под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства