Криминал 23-летней омичке дали условный срок за то, что она покусала полицейского

23-летней омичке дали условный срок за то, что она покусала полицейского

Девушка полностью признала свою вину

Укус девушки принес полицейскому физическую боль

Накануне, 22 июня, в Ленинском районном суде вынесли приговор по делу 23-летней омички, которая укусила полицейского за руку. Как рассказали корреспонденту NGS55.RU в Ленинском суде, инцидент произошел в начале весны. Сопротивляясь сотруднику полиции, девушка укусила мужчину в предплечье правой руки. Омичку обвинили в применении насилия в отношении представителя власти.

— Во время несения службы и исполнения своих должностных обязанностей сотрудник полиции потребовал подсудимую прекратить совершение административного правонарушения и проследовать в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении, однако женщина, не желая выполнять законные требования последнего, укусила его за предплечье правой руки, причинив тем самым ему физическую боль, — рассказали в Ленинском суде.

Молодая омичка полностью признала свою вину, поэтому дело рассматривали в особом порядке. В итоге девушку приговорили к одному году лишения свободы условно.

Отметим, что одним из самых громких подобных дел последних лет стал суд над омичкой Евой Абрамович, поцарапавшей лицо полицейскому, который приехал на вызов в общежитие педагогического университета. Девушка пинала полицейских по ногам, а затем поцарапала щеку третьему сотруднику полиции, который вмешался в ситуацию. В итоге Еву Абрамович приговорили к двум годам лишения свободы условно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства