Криминал Омич, который 8 часов избивал жену, признал вину в ее смерти

Омич, который 8 часов избивал жену, признал вину в ее смерти

Двое детей теперь живут у бабушки

Изначально мужчина заявлял, что жена не накормила сына, поэтому он на нее напал

Сегодня, 9 марта, следком по Омской области сообщил о завершении расследования уголовного дела об убийстве 36-летней женщины. Ее до смерти избил муж. Трагедия произошла на январских праздниках в квартире дома на улице Малиновского. Перед этим семейная пара несколько дней не выходила из-за стола.

— 6 января около 11:00 после утреннего застолья 36-летний супруг из личных неприязненных отношений жестоко избил жену. Конфликт продолжился вечером около 19:00, в связи с чем соседи вызвали сотрудников полиции. В результате противоправных действий обвиняемого потерпевшей были причинены травма головы и переломы ребер, скорой помощью она была доставлена в больницу, где скончалась, — напомнили в пресс-службе ведомства.

Корреспондент NGS55.RU Анна Никитенко выяснила, что Дмитрий, обвиняемый в убийстве, работал вахтовым методом в другом городе, а его жена Раиса делала маникюр на дому. У пары был общий трехлетний сын, а у Раисы еще и 15-летняя дочь от первого брака.

Причем мужчина сначала утверждал, что избил супругу, когда она легла спать, не покормив маленького ребенка. Позже он заявил, что разозлился, так как жена не оставила ему водки. Свою вину он признал. Мальчика, который остался без матери, временно отдали на воспитание бабушке. У нее жила и его сводная сестра, когда отчим возвращался с вахты. Девушка, по словам соседки, боялась мужчину.

Он дожидается суда в СИЗО. Обвиняемому грозит до 8 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства