Криминал Убийство семьи в Юрьевке Мальчика, оставшегося без матери после тройного убийства в Юрьевке, забрал отец

Мальчика, оставшегося без матери после тройного убийства в Юрьевке, забрал отец

Ребенок пока не может смириться с потерей

Дом семьи разом опустел

Мальчик, лишившийся матери после тройного убийства в Юрьевке, будет жить в соседней деревне у родного отца. После страшной расправы, которую устроила над собственной семьей деревенская школьница со своим несовершеннолетним возлюбленным, отец забрал сына к себе в деревню Бердовка. Мальчик пока не может смириться с потерей матери. С ним работают психологи.

— Он плачет, спрашивает про маму. Отец пытается с ним о ней разговаривать, как научили психологи, но забудется это всё очень нескоро. Об убийстве психологи разговаривать с ребенком не разрешают, поэтому мы до сих пор не знаем, видел ли он саму расправу, — рассказала подруга убитой в Юрьевке женщины.

Напомним, что в ночь с 21 на 22 января в деревне Юрьевка Павлоградского района произошло тройное убийство. Школьница подговорила своего возлюбленного расправиться с ее семьей — матерью, отчимом и сестрой-инвалидом. После полуночи юноша пришел в дом семьи, вооружившись штык-ножом для забоя скота. Девушка и ее парень пощадили лишь самого младшего члена семьи — мальчика-дошкольника. По словам юноши, во время расправы его возлюбленная спрятала ребенка под столом на кухне. Потом девушка побежала к соседям якобы за помощью. Школьница пыталась запутать следствие, чтобы подозрение не пало на ее молодого человека, однако подросткам не удалось обхитрить силовиков. Сейчас обвиняемые в убийстве подростки находятся в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства