перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Хочу быть свободным человеком». Менеджер, которая подралась с полицейским из-за маски, получила два года условно

26 января 2022, 17:44
Полиция в очередной раз доказала каким дном является данная организация несмотря на все переаттестации, позорище…
Гость
26 января 2022, 15:19
стыдно за такую "полицию". очень стыдно .....
Гость
26 января 2022, 15:03
Пока граждане с протестами не выдут, а черезмерном проявлении прыти служебной...... Ничего не измениться......(нет так сказать общественного резонанса) Один в поле не воин....... А сотрудники должны соответствовать своим психофизическим состоянием возложенным на них задачам.....15000 штраф..... ЭХ хорошо ещё не успела довести до конца свой преступный умысел группой лиц по предварительному сговору........ Ну и отдельное спасибо СУДЬЕ конечно.....
Гость
26 января 2022, 12:45
Изначально были нарушены права женщины. О чём мы вообще толкуем? Никто не имеет права никому навязывать ни «масочки-херасочки», ни «вакцины», ни что-то ещё
Гость
26 января 2022, 13:01
Просмотрела видио, это просто ужас. Вы что творите, вы очумели, из-за короны? Вы мужчины? Полиция нас берегет, преступников ловите лучше. Полиции и так большие привелегии, на пенсию рано идти уходят, т. к. если останутся пенсии не будет, а так уходят на другую работу и работа и пенсия. Опять не про всех таких героев в ковычках есть и хорошие парни в это сфере. А, девушки рэспект. И не надо её оскорблять, вы сами себя в зеркало видели?
26 января 2022, 21:39
Игра была равна́, Играли два г...а́.
Гость
26 января 2022, 15:17
Это он - ей должен выплатить компенсацию. И не 15, а 150 тысяч. Уже за одно то, что применял силовые приемы по отношению к «противнику», который заведомо слабее его. До работы в полиции такого чела можно допускать максимум - в качестве дворника (бухгалтера, и пр.)
Гость
26 января 2022, 15:24
Хочешь быть недосягаем для закона- стань полицейским 😂
Гость
26 января 2022, 12:13
Наглая баба, и правильно, что её задержали. Она избила человека, сразу начав нападать. По-моему, абсолютно адекватный сотрудник полиции
Гость
26 января 2022, 11:21
Ну конечно выплатить.. Сотрудник полиции же относится к самой бедствующей категории населения наверное
Гость
26 января 2022, 12:31
Ну конечно же , ему надо выплатить .. Это же самая нуждающаяся категория населения 😀
Гость
26 января 2022, 11:06
одним словом это дно и позор к куда катимся ?
Гость
26 января 2022, 19:50
Реальные сроки, нужно таким.
Гость
26 января 2022, 13:19
Посмотрите на лицо милиционера, оно все в крови. Испугалась, не поняла, что происходит. Зачем она дальше сопротивляется?
Гость
26 января 2022, 12:32
Жесть. Человек должен заплатить за издевательство (во всех смыслах) - над собой же... Куда мы катимся?
Гость
26 января 2022, 12:41
Конечно ему надо выплатить.. Это ж наверное самая нуждающаяся категория населения 😂
Гость
27 января 2022, 13:13
А почему условно? Она сотруднику при исполнении чуть глаз не вырвала. Надо было закрыть её, да и мало дали.
Гость
30 января 2022, 21:35
Просто оторвался на девченке, очень плохой человек
26 января 2022, 19:21
а кто ей позволил руки распускать? для таких нужны европейские ценности - т.е. резиновой пульку+срок+штраф
Гость
26 января 2022, 11:35
>>ни сотрудники торгового центра меня не уведомили, что мне необходимо надеть маску. А, ну да, у нас ж пандемия только началась и никто нигде никогда не говорил, что везде в тц прочих замкнутых пространствах с кучей народа маски носить надо. И то как она там активно руками размахивала мало похоже, что 'случайно' ударила. Не выгораживаю полицейского за задержание на коленях. Но и девушку адекватной назвать сложно.