Криминал Убийство семьи в Юрьевке «Характеризуется положительно»: в полиции рассказали об убитой в Павлоградском районе семье

«Характеризуется положительно»: в полиции рассказали об убитой в Павлоградском районе семье

Мужчине было 38 лет, а женщине — 35

На месте сейчас допрашивают односельчан убитых | Источник: Елена ЛатыповаНа месте сейчас допрашивают односельчан убитых | Источник: Елена Латыпова
На месте сейчас допрашивают односельчан убитых
Источник:
Елена Латыпова

Правоохранители раскрыли новые подробности о произошедшем в селе Юрьевка Павлоградского района. Там сегодня утром, 22 января, обнаружили тела мужчины, женщины и девочки. Их зарезали в собственном доме.

Как уточнили в пресс-службе УМВД по Омской области, погибшая семья на учете не состояла, неблагополучной не считалась. Неизвестный преступник убил мужчину, его сожительницу и дочь женщины. В областной прокуратуре нам предварительно подтвердили информацию издания Om1 о том, что еще двое детей пары успели убежать к соседям.

— Данная семья на профилактическом учете не состоит, жалоб со стороны соседей и родственников не поступало, по месту жительства характеризуется положительно, — сообщили в УМВД России по Омской области.

Кроме того, стал известен возраст всех погибших: мужчине было 38 лет, а женщине — 35. Также добавим, что пара жила вместе, но их брак официально не был оформлен.

В пресс-службе Следственного комитета по Омской области уточнили, что на месте происшествия работают следственно-оперативная группа, следователи и криминалисты. С помощью криминалистической техники они осматривают место убийства, изымают следы преступления. Также проводятся допросы односельчан семьи. Поиски убийцы продолжаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем