перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Кемерове вынесут первый приговор по делу о гибели 60 человек в «Зимней вишне» (видео)

23 сентября 2021, 00:45
Почему в КемеровЕ ? Всегда было КемеровО. Несправедливо, что пожарные стали виноватыми, посмотрим на решение суда, будем надеяться на здравый смысл. Почему не судят Тулеева и его приближенных начальников? Коррупция плюс халатность на местах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2021, 19:26
+ еще 15 жизней. Печально что ничего не изменилось.
27 сентября 2021, 08:07
))))) Уважаемый Гость (который не Гость😄), да, беседу, действительно, пора завершать, ибо всё хорошее также имеет свойство заканчиваться. Те 4 загадки, о которых Вы говорите - и не загадки вовсе, а мои ответы Вам, но - отображающиеся (почему-то) - только в моём профиле пользователя, куда Вы можете зайти и ознакомиться с ними. Ваш заключительный комментарий, к счастью, присутствует в моих уведомлениях. Ещё раз СПАСИБО! На самом деле, сказать есть ещё много чего, возможно, сайт когда-нибудь позволит это сделать. А жизнь Ваша - только начинается. Я точно знаю. Вашим студентам очень повезло.
Гость
22 сентября 2021, 22:53
Вот уже выборы закончились, а проблемы решать вся управленческая вертикаль власти и ЕР так и не собирается (да и вообще они способны хоть на что-нибудь?), а значит следующий год будет очень веселым. Тут тебе и коронавирус, и банкротство, и безработица, и т.д. и т.п.... мне кажется, что однажды ЕР просто скажет что-нибудь вроде "ну мы тут такой трындец устроили: что двигалось - остановили, что остановилось - распилили, что распилено - продали, деньги потратили. Выжженная земля одним словом. Так что, если хотите, можете возглавить регион и вытаскивать . А, не хотите? И фиг с ним»