Криминал Омич зарезал таксиста из ревности Убийце омского рэпера дали 14 лет строгого режима

Убийце омского рэпера дали 14 лет строгого режима

36-летний мужчина снял на видео умирающего любовника своей жены и отправил ей запись

Мужчина нанес сопернику не менее 38 ударов ножами

Сегодня, 27 мая, в прокуратуре Омской области сообщили, что 36-летнему омичу, из ревности убившему любовника своей жены, дали 14 лет колонии строгого режима. 17 июня прошлого года, узнав об отношениях своей супруги с другим мужчиной, омич вооружился двумя ножами и топором и приехал к дому соперника. Им оказался 29-летний омский рэпер mc.KsmO, подрабатывавший таксистом.

— Когда последний вышел из подъезда, не подозревая о готовящемся нападении, к нему подошел злоумышленник и, высказывая словесные претензии в его адрес, стал наносить ножами множественные удары в область тела и конечностей потерпевшеего, — прокомментировали в прокуратуре.

Нападавший повалил рэпера на землю и не менее 22 раз пнул по голове и телу. После этого он не менее 38 раз ударил пострадавшего, лежавшего на спине, ножами. Не успокоившись и на этом, омич снял умирающего на видео и отправил запись своей супруге, а потом попытался скрыться и сжечь свой автомобиль. Рэпер скончался на месте происшествия. Омский облсуд назначил убийце наказание в виде 14 лет колонии строгого режима. Кроме того, он заплатит миллион рублей сыну погибшего и 300 тысяч — его бабушке.

Напомним, NGS55.RU писал о следственном эксперименте на месте происшествия и жизни убитого рэпера, который в свое время выступал на разогреве у известного исполнителя Гуфа в Омске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства