перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Суд отправил за решетку блогера, у которого во время стрима на YouTube умерла девушка (видео)

28 апреля 2021, 00:10
Гость
28 апреля 2021, 10:35
Убийство 6 лет! Он же ,не на несогласованные мининги ходил,как эти мерзавцы.Понять и простить, по удо через 3 года!
Гость
28 апреля 2021, 08:35
Молодежь и правда стала зависимой от западных игрушек. Лечение как мне видится простое. Нужно просто в школах с младых ногтей вести работу и прививать любовь к труду и родному краю. Как это было в советские времена. Ведь хорошая была идея. И молодежь оставалась в родном регионе и работала на предприятиях родного края. А теперь что?
28 апреля 2021, 13:58
Статью не читала, но прекрасно знаю ситуацию, поэтому срок закономерный. Кому интересно, посмотрите все эти видео и узнайте подробности, желательно не только этого дня. Здесь ситуация, когда нужно задуматься и решать законодательно. Обр совать можно кратко и если не учитывать технические подробности, то будет так: два асоциальных элемента, при очередном распитии алкогольных напитков, начали конфликт, в ходе которого, подсудимый выгнал потерпевшую без одежды на улицу и не пускал в дом, несмотря на сильные морозы. По словам соседей, такая ситуации происходили регулярно. И так далее и тому подобное. Наверное, в каждой деревне таких случаев вагон, только здесь онлайн и на глазах многочисленной публики.
Гость
28 апреля 2021, 12:13
"что стриминг в Сети следует сделать отягчающим обстоятельством при назначении наказания за преступления." Думаю эта инициатива пройдет в ускоренном порядке, следом за репрессиями к СМИ работающим в сети интернет, нужно дочь Мизулиной привлекать будет для нее законотворческий старт, а то мается без дела умная головушка.
28 апреля 2021, 15:12
??? Шесть лет? За это методичное убийство в онлайн ? Да ещё с особой жестокостью?!
Гость
28 апреля 2021, 07:24
Компьютерная зависимость страшная вещь ещё и в сочетании с алкоголем становится убийственной. Люди как звери стали с этими гаджетами ,играми ,стримами, с лиги-ставками хоккейными и игроманией
28 апреля 2021, 14:00
И как обычно добавлю: спрос рождает предложение, а это значит, что нужно установить штрафы за просмотр подобных видео.