30 ноября вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
нечиновнег
15 апр 2021 в 14:34

короче позвали тетю на расстрельную должность. работа по графику год, через три.

Игорь
15 апр 2021 в 16:37

А когда привлекут к ответственности тех которые ее рекомендовали на эту должность ?

Влядимир
15 апр 2021 в 11:22

Надо проверить кто помогал организовывать тендеры, кто рубил конкурентов, кому она относила большую часть взятки. Не бывает, чтоб одна плохая тётя со всем справилась. Если даже это просто показуха, то и это хорошо! Одобряем и поддерживаем!

ОТВЕТИТЬ
Александр Бурков
15 апр 2021 в 15:37

Все ниточки ведут в Екатеринбург

Гость
15 апр 2021 в 14:01

Мафия безмерна.

Aipi
15 апр 2021 в 18:15

Похоже губернатору намекают " как пройдут выборы осенью?"

Aipi
15 апр 2021 в 18:31

Как ДОЛЖНЫ проголосовать.

Ася
15 апр 2021 в 14:38

Посадить! И на долго.

olegenka
15 апр 2021 в 20:46

За квартиру платили, за обучение платили, она бы еще конверты с крупной надписью ВЗЯТКА брала. И вот такие недалекие люди нами руководят.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 11:44

Судя по её лицу, она одна этого не смогла-бы проворачивать.Кто-то активно помогал, и сверху, и с боков "поддерживал плечами".

товарищ
15 апр 2021 в 16:24

когда же выход на сцену главной ,приближенной к ,, телу,, фигуры господина Заева АА.

Aipi
15 апр 2021 в 18:39

И как надо.

Гость
15 апр 2021 в 19:11

И все единая россия

Лариса
15 апр 2021 в 20:58

Когда Бурков прокоментирует за своих протеже

Слава
16 апр 2021 в 08:03

Так откуда губернатор, оттуда и ноги. Все строительные компании, весь бизнес прет из ЕКБ, а Омичи уже не лапу сосут

Татьяна
16 апр 2021 в 09:00

Такое впечатление, что Омск точка сбора всех криминальных лиц. Город от них только беднеет. Рыба гниет с головы.

Санек
16 апр 2021 в 08:59

Так, же и так все понятно, как она в Омск попала. Брюква с еката и она тоже, вся команда брюквы вместе с ним уже года 4 как на нарах должны сидеть.

гость
16 апр 2021 в 09:23

Не верю, что эта дама,занимая пост, самолично занималась тендером, готовила информацию по тендерам, заключала и печатала на клавиатуре контракты, где-же её подчиненные, кто это всё делал, они-же должны сидеть в соседней камере и перестукиваться с ней через стенку.

Нелли
16 апр 2021 в 10:55

Бедный Омск рвут на части. Последнее из этого когда то богатого города выжымают.

Колян
28 апр 2021 в 23:09

Опять Бурков, Жуковский, капремонт, Екататеринбург. Кто голосовал за Буркова? Или Путин поставил? Дайте Омску нормального губернатора! Омича, который не будет отмывать деньги через своих людей!