перейти к публикации
23 комментария к публикации

Контракты на 27 миллионов: что известно о компании, от которой получила взятку Марина Степанова

Гость
15 апреля 2021, 14:34
короче позвали тетю на расстрельную должность. работа по графику год, через три.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2021, 16:37
А когда привлекут к ответственности тех которые ее рекомендовали на эту должность ?
Гость
15 апреля 2021, 11:22
Надо проверить кто помогал организовывать тендеры, кто рубил конкурентов, кому она относила большую часть взятки. Не бывает, чтоб одна плохая тётя со всем справилась. Если даже это просто показуха, то и это хорошо! Одобряем и поддерживаем!
Гость
15 апреля 2021, 15:37
Все ниточки ведут в Екатеринбург
Гость
15 апреля 2021, 14:01
Мафия безмерна.
Гость
15 апреля 2021, 18:15
Похоже губернатору намекают " как пройдут выборы осенью?"
Гость
15 апреля 2021, 18:31
Как ДОЛЖНЫ проголосовать.
Гость
15 апреля 2021, 14:38
Посадить! И на долго.
Гость
15 апреля 2021, 20:46
За квартиру платили, за обучение платили, она бы еще конверты с крупной надписью ВЗЯТКА брала. И вот такие недалекие люди нами руководят.
Гость
15 апреля 2021, 11:44
Судя по её лицу, она одна этого не смогла-бы проворачивать.Кто-то активно помогал, и сверху, и с боков "поддерживал плечами".
Гость
15 апреля 2021, 16:24
когда же выход на сцену главной ,приближенной к ,, телу,, фигуры господина Заева АА.
Гость
15 апреля 2021, 18:39
И как надо.
Гость
15 апреля 2021, 19:11
И все единая россия
Гость
15 апреля 2021, 20:58
Когда Бурков прокоментирует за своих протеже
Гость
16 апреля 2021, 08:03
Так откуда губернатор, оттуда и ноги. Все строительные компании, весь бизнес прет из ЕКБ, а Омичи уже не лапу сосут
Гость
16 апреля 2021, 09:00
Такое впечатление, что Омск точка сбора всех криминальных лиц. Город от них только беднеет. Рыба гниет с головы.
Гость
16 апреля 2021, 08:59
Так, же и так все понятно, как она в Омск попала. Брюква с еката и она тоже, вся команда брюквы вместе с ним уже года 4 как на нарах должны сидеть.
Гость
16 апреля 2021, 09:23
Не верю, что эта дама,занимая пост, самолично занималась тендером, готовила информацию по тендерам, заключала и печатала на клавиатуре контракты, где-же её подчиненные, кто это всё делал, они-же должны сидеть в соседней камере и перестукиваться с ней через стенку.
Гость
16 апреля 2021, 10:55
Бедный Омск рвут на части. Последнее из этого когда то богатого города выжымают.
Гость
28 апреля 2021, 23:09
Опять Бурков, Жуковский, капремонт, Екататеринбург. Кто голосовал за Буркова? Или Путин поставил? Дайте Омску нормального губернатора! Омича, который не будет отмывать деньги через своих людей!