Какая кошмарная история...
Кем надо быть, чтобы совершить такое?! Родиться без сердца?...
Таких сотрудников, как Руслан Белоконный, мало в любой профессии. Потому что таких людей в принципе - очень мало.. Как правило, их не особо жалует начальство, потому что именно благодаря таким, как Руслан, любому начальству приходится выполнять работу, а не создавать её видимость.
История, достойная стать основой мощнейшего литературного произведения- романа о Настоящем Человеке..
Гость
1 апреля 2021, 15:42
Настоящий офицер, не потерявший честь и достоинство и не продавший свое мнение!👍 Надеюсь, что из таких людей сложится новая правоохранительная система после краха прогнившей.
Гость
1 апреля 2021, 10:09
Таких "Кущевок" по стране вагон, на то они и дети правящего класса.
Ну а следователь видимо забрало никогда не опускал даже когда приказывают, вот и избавились от него.
В целом не ново.
Гость
1 апреля 2021, 10:58
Дай бог таких больше сотрудников, талантливый человек талантлив во всем!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте