перейти к публикации
22 комментария к публикации

ИВЛ и томографы: стало известно, у кого и какое оборудование по завышенным ценам закупала Солдатова

30 января 2021, 17:02
Похоже все на заказуху. добить чтоб не рыпалась. а то подает какие бумажки на казначейство. А что у нового министра и его подопечных думаете нет квартиры где нить за границей. И мед оборудование он закупает у неизвестных ему фирм. Вон хотяб бывший главврач ГБ1 Мамонтов живёт в германие в домике за 600000 евро.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2021, 16:44
Вопрос губернатору. А Вы куда смотрели, когда назначали эту умнейшую из умнейших?
Гость
30 января 2021, 16:17
А ведь это только за последние две недели поймали двух чиновников за руку (Солдатову и Голушко). Оба попались на финансовых операциях, а сумма хищений сотни миллионов. Голушко подловлен был на спекуляции связанных на необоснованных завышений цен на газ. И Солдатова , о ком информация выше, тоже замешана на финансовых махинациях . А как эту ситуацию поясняет Бурков? Впрягается за свою родственницу или уже отрёкся от неё? Сколько ещё таких шустрых и предприимчивых чиновников в Омске и Омской области?
Гость
30 января 2021, 15:04
Этот бардак будет долго пока законы как в Китае непримут тогда даже и не подумают воровать
Гость
30 января 2021, 18:57
И че в Китае воровать перестали? Не смеши мои тапочки.
Гость
30 января 2021, 21:41
Для того, чтобы отследить начавшуюся зачистку "тёмных фигур в креслах", надо мониторить это по всем странам, Инет в помощь!
Гость
1 февраля 2021, 21:16
Честная была бы, так не сбежала бы. Многие больные, я думаю, не получили нужной помощи при таком "горе" министре. В прошлом году ушел из жизни муж сестры в Омской больнице, даже ни одного слова хорошего не могу сказать в сторону врачей, так все плохо было организовано с первичной помощью и потом. Наказание должно быть неотвратимым и строгим за такое мошенничество.
Гость
30 января 2021, 12:28
Так ведь такое количество недвижимости за границей и в России содержать очень дорого.
Гость
30 января 2021, 13:45
Бурков Сам оплачивает Свою долю
Гость
30 января 2021, 17:42
Солдатова подчеркнула, что на посту министра намерена приложить все усилия для улучшения качества оказания медицинской помощи в Омской области, чтобы ее жители были удовлетворены работой медицинских учреждений, а также для повышения престижа врачебной профессии. А глава региона отметил, что И. Солдатова имеет богатый опыт работы в сфере здравоохранения, в том числе на руководящих постах, и хорошо понимает все проблемы отрасли. Хроника от 02.04.2020
Гость
30 января 2021, 21:17
Кто во власти о народе не думают, а когда поподают нарушение закона я не виноват и что простим садить не будем пожалеем отпустим , а кто прийдёт другой будет честен сложно поверить, обидно за Россию , что начальник продажен это правда или я ошыбаюсь???
Гость
31 января 2021, 01:15
Фото — топ! 😂😂😂
Гость
31 января 2021, 05:48
Эта дворец себе в Дубаи не смогла построить-хватило только на квартирку в 160 метров. Официально.Ну вы поняли
Гость
31 января 2021, 07:54
Закроют ее на тюрьму или нет?