18 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Эли
16 сен 2020 в 15:46

После какого декрета развод, если девчонки уже в школу ходили и всё это в этом году?

Эли
16 сен 2020 в 15:50

Не зная мужика поехала, да ещё в другой город, да ещё и детей потащила, ну и кто она после этого? Так "штаны" хотела, что детей пожертвовала. Про мужика и речи нет, там итак всё ясно.

Эли
16 сен 2020 в 16:10

И добавлю: это на каком дежурстве она была 1.5 суток? Даже если и была, то могла по видеосвязи ему звонить, было бы видно что она на работе. Темная история.

Гость
16 сен 2020 в 17:07

Огромная трагедия. мать винить не нужно, она и так себя никогда не простит.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:16

Ужасная новость. Бедная женщина! Всю оставшуюся жизнь себя винить будет. Этот монстр не двоих, а троих убил! Женщине безумно сочувствую. А люди злые, на нее пытаются нападать и обвинять! Сами-то, что детекторы лжи ходячие? После развода наверняка тяжело было, переживала. А этот монстр, наверняка, совсем голову задурил словами любви, вот она и поверила в свое счастье. Только это чудовище виновно, его бы заслуженно наказать, жаль, что смертной казни за убийство детей нет. А женщине сочувствие глубочайшее и душевных сил, что ещё написать. Нельзя винить женщину, которая пыталась обрести сильное мужское плечо. Страшная новость, до сих пор не могу поверить в такое! Вот бы народную справедливость этому недочеловеку!

Гость
16 сен 2020 в 17:44

Как много новостей на нгс про Рыбинск. Корреспондента туда на каникулы отправили, что ли?

Гость
16 сен 2020 в 18:07

Куда её понесло с двумя девчонками, не зная человека? Уже сколько пишут и говорят, что с осторожностью нужно в интернете знакомиться, каких только ублюдков не бывает. Ну, надо ей, невтерпёж- съезди одна , познакомься, посмотри. Думала, принца нашла. Сейчас ведь и по страницам в соцсетях можно сделать некоторые выводы. В ВКонтакте они общались, у него там, кроме неё и её дочки, один только "друг"- это уже первый звоночек, что что-то не так с человеком. Надела шоры на глаза и помчалась вперёд к светлому будущему

Гость
16 сен 2020 в 22:34

Не знаю, как она с этим будет жить....

гость 3
17 сен 2020 в 12:18

представляю что чувствует отец девочек...он матери девочек этого не простит
лучше б с отцом их оставила раз хотелось новых отношений😞

Гость
18 сен 2020 в 18:19

Почему этой твари изначально не дали пожизненное? Таким после выхода из тюрьмы нужно клеймо раскаленным металлом на всю рожу ставить!Чтобы люди знали и забили камнями, как шакала бешенного! У нас в стране самая неадекватная система правосудия!