перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Рыбинске мужчина зарезал двух девочек-сестёр из Омской области

Гость
16 сентября 2020, 08:40
"Хороший" спутник жизни.....у женщины, "больная".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2020, 07:52
Был ранее судом за убийство и изнасилование и мать, имея двух дочек связала с ним жизнь??? Она адекватная!?
Гость
16 сентября 2020, 16:24
Она не знала, что он ранее судим! По 5 каналу об этом рассказали. Он скрывал это.
Гость
16 сентября 2020, 13:54
Мать мош незнала что было раньше у него. Это маральный урод, и убийца,. Жись накажит его, девочек очень жаль.
Гость
17 сентября 2020, 22:48
Нужно создать реестр и держать на контроле убийц, насильников, педофилов и мало адекватных персонажей. Чтоб работодатели, сдающие в аренду квартиру или нанемает няню, уборщицу и прочее могли проверить человека на предмет тяжёлых преступлений. Или хотя бы волонтерский проект на подобие Украинского "Миротворца". Да и люди должны быть немного сознательние, мать двух детей бросила мужа и переехала к малознакомому мужчине. В 21-ом веке нет ничего постыдного обменяться справками о состоянии здоровья перед сексом или направить запрос в пресс службу полиции, когда переезжаешь к мужчине в чужой город.
Гость
16 сентября 2020, 16:58
она могла и не знать о судимости
Гость
16 сентября 2020, 17:34
И вправду, злые языки страшнее пистолета... Ребята, блин, вырастите ребенка до 8 и 13 лет, а потом подуймайте что у вас его не стало. У меня жар в груди, гнев праведный и скорбь... Вы прежде чем что то злое писать, смиловитесь над женщиной. Не от хорошей судьбы она выбрала такого, видимо лучше не нашлось рядом. А тяжело одной! И посмотрите вокруг - где сейчас адекватный мужик, их один на добрую тысячу наберется. Жаль девченок и жаль мать. Кто мог такое предполагать...
Гость
17 сентября 2020, 02:49
Мамани, вы чем думаете? Бедные дети. Им не нужны отчимы!!! Сама воспитываю троих одна, слава Богу, живем! И неплохо! Ни за что не приведу в дом мужика, дети важнее!
Гость
20 ноября 2020, 22:55
Ну мне вообще не понятно
Гость
20 ноября 2020, 22:54
Кхм.кхм... Мне вообще странно почему? Вообще-то нужно знакомится с ещё им детства а не прям здрасьте с 30 лет ёмаё!!! Ну я так вообще никогда не делала и не буду делать. Вы согласны коллеги?
16 сентября 2020, 14:37
Ну как обычно в комментах, виноваты все, кроме убийцы, а вина только его, не женщины...