17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
30 авг 2020 в 08:12

А ещё 10 лет назад в этом доме интернате, детишки завалили охранника, покатались на его машине и сожгли её в полях, а тело выкинули в колодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 17:18

Иногда система срабатывает против хороших людей, такое у нас государство

111111
1 сен 2020 в 21:08

По фотке видно, что скромняга и бессребренник)

Гость
30 авг 2020 в 11:51

Это было при другом директоре

Гость
30 авг 2020 в 11:58

С Сергеем Николаевичем работаю более 15 лет. Могу точно сказать что на любую сделку с законом он никогда бы не пошёл!!!! Для него это принципиально! Формальности в любом деле не допускал. ВкладываЕт душу во все. Он действительно знает всех детей по именам, подчеркиваю ВСЕХ. То что произошло - чудовищная ошибка!!!

Гость
30 авг 2020 в 12:36

Неоднократно директор С Н Баклаев обращался в Министерство труда и социального развития и Мэрию г Омска по ремонту этой кабельно воздушной линии. Более 5 лет но чиновники игнорировали эти устные и письменные обращения.

Гость
30 авг 2020 в 12:54

Ежегодно учреждение получает до 5 лямов спонсорской помощи в чем заслуга директора и коллектива.

Гость
30 авг 2020 в 19:40

Выходит зачем нам министерство когда у нас такой директор все купит все сделпет

Гость
30 авг 2020 в 22:09

Такого хорошего директора Мин труду не найти, и они этого не понимают раскидываются честными людьми

Классен Николай
30 авг 2020 в 22:51

Проходил в КДДИ альтернативную службу в течение двух лет. О директоре сложились очень хорошие впечатления👍. Не раз бывал у него дома. Ну там просто и мысли не может возникнуть, что человек берет взятки... Оставьте вы хорошего человека в покое. Сами не работаете, другим не даете.😐

Гость
31 авг 2020 в 11:27

Такое впечатление что все работники побывали у директора дома или он приём по личным вопросам ведёт дома?

Гость
31 авг 2020 в 13:02

Сергей Николаевич честный человек, все выяснится и пусть будет стыдно его начальникам за то что обвиняли без имеющихся на то оснований, а оговорить может каждый но не каждый осознать и извиниться за свои слова.

Селиванова Наталья
3 ноя 2020 в 19:28

Я работаю фельдшером в КДДИ 5 - й год. За время моей работы, я неоднократно наблюдала общение Сергея Николаевича с детьми и коллективом. Он шёл в наш корпус, а ребятишки, увидев его, стучали в окно,приветствуя директора, который для них был папой!!! А уж если находились рядом с ним, то облепляли Сергея Николаевича, как репьишки!!! Я знала, что с любой проблемой можно было подойти к нашему директору, и он, по мере сил, постарается решить её. Я не верю в случившееся, и считаю, что это было досадное недоразумение. А Сергею Николаевичу желаю крепкого здоровья и сил, чтобы пережить сложившуюся ситуацию!!!

Ольга Ильиных
4 ноя 2020 в 18:55

В этом детдоме работают мои родственники и подруги и все очень жалеют об уходе директора, к которому можно было обратиться в любое время и с любой проблемой! Да, быть руководителем тем более в таком сложном детдоме для больных детей
и при нынешнем финансировании очень непросто! Этим мерзким слухам не верит НИКТО, дай Бог чтоб все разрешилось быстрее и виновные в этой чудовищной клевете были наказаны!!!

Гость
14 апр 2021 в 14:03

Вечно что -то происходит в этом доме-интарнате нехорошее

Гость
14 апр 2021 в 14:11

Когда то там заведовала всем и всеми "Мама", на смену ей пришел "Папа", жаль что такие "Родители" попались этим деткам. БОГ ВСЕ ВИДИТ! Бумерангом все в жизни вернется таким "родителям", которые обманывают детей ради своей выгоды. "Мама" уже наказана, а для "Папы" еще все впереди........

Гость
30 авг 2020 в 15:58

Сергей Николаевич порядочный директор. Министерство сразу перечеркнуло все и забыли все его заслуги,а сами привозили всегда начальство и показывали какое учреждение хорошее. Он всегда всем шёл на помощь. Мы будем бороться за него.

Алексей
1 сен 2020 в 06:59

Вор должен сидеть в тюрьме, вымогатель тоже.
Из за них такие больницы/школы/дороги..

Загрузка...